Алина 14.12.1995 и Анжелика 28.08.2001 что дальше? - вопрос №5017685

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Стихия огня вас соединяет, дает взаимопонимание и хорошее отношение друг к другу. Более близкое развитие возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много времени проведете вместе, будут развиваться близкие отношения. Комфортно вам будет вместе.
Пока  видно  противостояние   ,  нет  близкого  общения , нет    уступки друг другу .
  Далее    всё      может   усложниться и  вы  отдалитесь    .
  Как то  всё    к этому и идёт  -  продление отношений   маловероятно — удачи  вам!
Дальше будет улучшение ситуации. Многое изменится, постепенно возникнет взаимовыгодное общение.
Будет новый этап сближения между ними, раскрытие потенциала взаимоотношений, который готов проявиться. Привязанность и зависимость Анжелики будет возрастать, что будет очевидно по ее поведению и поступкам, проявляемой инициативе и стремлении как можно больше внимания Алины перетягивать на себя.
Период отдаления и сомнений скоро закончится, произойдет сближение, открытие признание в чувствах и образование пары, союза
Здравствуйте
у вс разные характеры и можете друг друга не понимать и конфликтовать, пока сложные отношения идут, будете стоять перед выбором
разругаетесь и перестанете общаться в новом году
Здравствуйте. Не совсем корректный вопрос, так как что дальше в чем? Нет понимания Вы коллеги, подруги. Поэтому ответ будет такой же расплывчатый к сожалению. Вообще выходят денежные карты, очень похоже, что связывает работа либо какой-то денежный момент. Очень похоже что кто-то из Вас отстаивает свое и отстоит.
Виден интерес друг к другу, связь станет крепче в 2023 году.

Здравствуйте! С наступающим Новым годом!

В отношениях с Анжеликой возникнет третья сторона, мужчина. У вас также возникнет интерес к мужчине в новом году. Будут яркие отношения. Карты говорят о путешествии, поездке.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA