Анастасия 09.01.1997 Москва
Как разрешится вопрос с работой? Был конфликт на работе, пару человек показали плохое отношение ко мне. Буквально довели меня до истерики. Начальство позвонило и уточнило - вопрос №5017694
600 p
что произошло. Сказали что все хорошо, в обиду не отдадут. Вопрос в следующем: как будет дальше складываться обстановка на работе в коллективе? Начальство отдельно находится от нас. Но мне пару человек в коллективе выставили дурой и довели до слез) к сожалению я не смогла иначе отреагировать. Остальные были адекватные в коллективе Что будет дальше где я работаю? Я сомневаюсь то что уволят так как хорошо выполняю работу, но вдруг все-таки доведут до этого? А может всё и забудется
Здравствуйте. На вопрос о перспективе вашей карьеры в этом коллективе на вас выпал сигнификатор Звезда. Это старший аркан в сфере бизнеса говорит об очень хороших перспективах и высотах, которые можно достичь. Это работа на будущее. Ваша карьера будет развиваться в 2023 году очень динамично и быстро. Будет происходить много событий. От вас понадобится быстрая реакция на происходящее. На коллектив выпала 3 пентаклей, которая говорит о коллективном труде и нормальной обстановке в коллективе. Труд будет доставлять вам удовольствие. Вы повысите свою квалификацию, очень вероятно повышение по службе. Возможны каике-то экзамены, обучение. Туз пентаклей — благоприятные обстоятельства для реализации цели. Получение ресурсов, денежного вознаграждения, материальных благ. Стабильность, успех, безопасность. На работе вам покровительствует мужчина, наделенный властью. Относится к вам по-отечески. 2 пентаклей. Вам надо будет уметь удержать баланс в сложной ситуации. Работа с деловыми, финансовыми бумагами, будьте внимательны. Возможно появление второго источника дохода. Еще важное дополнение. По-настоящему вражески настроена к вам только одна коллега — зрелая женщина, выпала в виде Королеву мечей перевернутой. Скорее всего одинокая, либо разведена, либо вдова. Вот она к вам очень негативно настроена. Категоричная, сварливая, холодная, болтливая, часто сквернословит, нечестная. Вот с ней осторожно надо себя вести. А вцелом у вас очень хорошие перспективы в карьере на 2023 год.
Всех благ.
Те, кто ненавидит Вас, постараются усилить свои действия. И тогда возникнет большая опасность для Вас. Поэтому Вам стоит начать искать более подходящую работу.
Здравствуйте, колектив не поменяется, но поменяется отношение к вам, не обращайте внимание на раздрожителей, выполняйте свою работу, держитесь уверенно и не поддавайтесь на провакации и вполне можете продолжать работать, начальство на вашей стороне.
Здравствуйте.
В целом картина отношений в коллективе неплохая.
Недоброжелатели считают, что вы пренебрегаете какими-то внутренними правилами и законами. Возможно, эти правила они сами и пытаются установить.
Периодически они будут снова и снова разжигать конфликт.
Налаживайте партнёрство с остальными членами коллектива, ищите там поддержку. Помните, что вы не одиноки.
Не показывает ничего плохого в обозримом будущем. В основном эмоциональная включенность в ситуацию будет преобладать, но впечатления ожидают по большей части позитивные. Будет присутствовать оптимистичный настрой и вы ощутите лёгкость, непринуждённость своего нахождения там. На какие-то вещи гораздо проще станете смотреть. Выдавливать вас оттуда никто не намеревается.