Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5017697

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывают у него состояние немного растерянности в действиях, когда человек разочарован в иллюзиях. В целом это не плохо, т.к. уже смотрит более реально. Присутствует определенная неискренность между людьми, раскрытие секретов или когда они просто ведут себя осторожно.
Романтики пока не наблюдается.
Посмотрела по датам рождения совместимость -  хорошая, в перспективе можно создать семью (карта семьи), в паре мужчина и женщина проходят уроки, судьбоносное партнерство м/б.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ очень гармоничны. Прекрасно объединились влюбленность и дружба.
Интерес и симпатия к Вам… желание сблизится, но что то его тормозит
Здравствуйте! Влюблен, вы будете общаться с ним. Сейчас он не общается с вами
Вы очень нравитесь мужчине. Он не общается потому что сейчас нужно все обдумать. Вы будете вместе.