Здравствуйте. Суд вынес решение в нашу пользу, размер компенсации определил. Но ответчик(компания) увиливает уже три месяца, подает аппеляции. Будет - вопрос №5017986

600 p
ли поступление крупной суммы от ответчика в след году, или денег нам не видать? Один иск был от меня, другой от мужа. Деньги присудили по обоим искам. Оксана 20.02.1972 Роман 23.01.1977

Лучший ответ по мнению автора

да поступление крупной суммы денег будет вам. вы получите свое. успех ожидает вас в задуманном деле.
не переживайте. компании ничего не останется как в итоге вернуть вам деньги.
с уважением и с наступающим вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никуда должники не денутся и деньги заплатят… хотя конечно будут сопротивляться всеми силами
но правда на вашей стороне, так что не переживайте
 и кстати, вполне возможно что должники попытаются с вами договорится
Здравствуйте. Кому ж хочется расставаться с деньгами?)))) Но придется))) И ждать, похоже, уже недолго Вам осталось.
Всего доброго

Да, будет… к апрелю 2023 они с вами рассчитаются в полной мере…
Здравствуйте.Карты говорят, да, выплата вам будет, в новом году.
Будет взыскана вся сумма по постановлению суда. В   начале 2023 года.
Здравствуйте.  Вижу финансовые поступления в конце января- начале февраля. Все удачно пойдёт. Не переживайте. Справедливость восторжествует
Здравствуйте! Вы получите в течении года деньги по обоим искам. Время потянут, но решение суда будет выполнено.
Деньги от ответчика вы оба получите сполна, всё что вам причитается придёт в вашу семью, но через какое то время ,,,
пока все на уровне мечтаний, все зависит от какого-то покровителя, спонсора,
будет получение известия,  приводящее к большим переменам. перемены достаточно благоприятные,
получение бумаги, важной для вашего вопроса.
мне кажется лучше соглашаться даже на небольшие суммы с его стороны, так  быстрее рассчитается, чем ждать от него крупных поступлений. насчет крупных пока карты показывают морально силовое противостояние с его стороны, силы ваши равны, можно этого ничего не бояться, все будет происходить постепенно. всему свое время.
обычно они  тянут и пытаются найти лазейку чтоб не отдать но скажу что ответ карт деньги получите конец зимы
В ближайшее время ситуация не решится, но в апреле в итоге вам будут вынуждены заплатить, так как уже не будет возможности оспорить решение суда.
Здравствуйте.
Да поступления будут, но не скоро .
Скорее всего придется еще раз обращаться в суд .
Но свое вы получите.
Итог: Королева Пентаклей. То есть вы будете с определенной крупной суммой .
Сможете своего добиться .
Желаю вам удачи
Идите настойчиво до конца, будет не легко. но в итоге, свои деньги получите.
Оксан , добрый день ...
нужен хороший юрист
светлая женщина
деньги будут отдавать но по частям
Не сможет ответчик уйти от ответственности. Все присужденные Вам деньги получите в феврале-марте.