Здравствуйте.С Новым годом!С Новым Счастьем!Что мне принесет этот год 2023? - вопрос №5018381

1500 p
Сфера личной жизни, работа, поездки.Поправится здоровье? Ждут перемены? Ждет ли меня предложение руки и сердца? Екатерина.02.01.1984.Родилась в 11.45.В г.Севастополь.Живу в Москве.Всем спасибо за ответы.изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.12.22 22:36:23
ВЫЙДУ ЛИ ЗАМУЖ И ЖДЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? И КЕМ?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровьем вы будете заниматься не без содействия в этом мужчины, который настроен с самыми лучшими намерениями. Он материально поддержит в этом плане. И благодаря прохождению рекомендованных процедур, вы укрепите иммунитет и улучшите свое состояние.
В работе начнут сходить с дистанции люди, которые недоброжелательно настроены. Вследствие разных негативных для них обстоятельств они перестанут оказывать влияние на вашу ситуацию рабочую.
У вас будет две заграничных поездки с мужчиной на отдых.
Сфера личной жизни будет насыщена событиями и мужчина, который идёт как покровитель в вашей судьбе, сделает шаги, которые приблизят вас обоих к смене личного статуса. Благодаря вашему союзу для обоих откроется новая жизненная глава, кардинально меняющая жизнь каждого. В первом полугодии вы выйдете замуж и во втором забеременеете девочкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо будет много заниматься улучшением здоровья, спортом, в любви может быть интересный роман
С Новым Годом Екатерина -  главное  здоровья   вам крепкого! Год   будет   активный   ,  поездки да и не единожды    предстоят .     По делам и  по личным вопросам  .  Здоровье  сможете поправить    ,   одна поездка и будет связана  с этим .  Всё  будет хорошо  !   В отношениях    вы  будете      с вашим   мужчиной   ,  он проявит  много  внимание и заботы ,  будет  помогать   вас   и поедите на отдых вместе   !  Средств на  всё  будет хватать -  ваши доходы       увеличатся . Счастья   вам и      всего   наилучшего!!!
Туз пентаклей — во всех сферах в течении года у вас будет успех, удача, прибыль, Королева пентаклей и Король пентаклей — это вы и ваш мужчина, это новое знакомство, отношения будут развиваться, вы очень совместимы ,, девять пентаклей — вам привалило счастье иначе говоря обретение хорошего спутника жизни, комфортные, стабильные отношения, так же прибыль, финансы ,, карта жрец — союз одобрен высшими силами, будет брак, венчание, карта императрица — карта благополучия, процветания, прибыли и  материнства ,,,
с новым годом с наступающим рождеством карта здоровья опасности нет восстановления да.но вы как бы с прохладцей относились к этому в том плане что как спускали это на тормозах и обращались к врачу когда прижимало надо держать под контролем и проблем не будет.вы общаетесь не одиноки рядом есть мужчина карта дружба но и переход к любви и создании семьи вас ожидает
Со здоровьем есть проблемы. Займитесь лучше им. Не стоит доверять всем подряд мужчинам, мой вам совет, а то разочаруетесь.
В личной жизни наступит баланс, Вы преодолеете препятствия и построите те отношения о которых мечтаете. Вас ждёт счастливый поворот судьбы в лучшую сторону. Работа принесёт радость и исполнения желаний. Поездки будут успешными и приносить вам прекрасные эмоции. Поправиться здоровье, о Вас кто-то будет заботиться и помогать вам. Замуж выйдите 2024 году, он будет моложе Вас.
Внутри вас отчаяние а это не лучший советчик для начало чего то нового и лучшего.
В личной жизни перемены глобальные будут летом, предложение, официальный брак, к концу года возможна и беременность, так же во второй половине года будут поездки с любимым мужчиной, в плане работы продвижение в апрель месяце
С новым годом! Первое это укрепление здоровья и финансовой сферы, а потом личная порадует, мужчина рядом серьёзный идёт и с чувствами.
Здравствуйте, Екатерина

Для того, чтобы понять, что ждет вас в 2023, сделайте следующее:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Побудьте с ней вместе и попросите ее перенести вас в январь 2024. Почувствуйте воздух января, то, что праздничные салюты уже отшумели и оливье съедено. Будьте именно там.

И из этого момента просмотрите 2023-й год. Так, как если бы сейчас подумали о 2022. Не включайте логику, опыт, желания. Только чувства. Представьте каждый месяц года и почувствуйте, что было в работе и любви.

Обращайте внимание на первые чувства, которые будут приходить к вам в голову относительно каждого месяца. Именно они и будут правильными. Опять же, без логики и попыток выдать желаемое за действительное.

Если вы всё сделаете правильно, у вас будет примерный план вашего года. И поверьте, никто лучше не знает вас и вашу судьбу, кроме вашей души.

С уважением,
Александр
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=-zsRrPebhDM

Весной выйдите замуж и подарите себя своему мужчине без остатка. В этом году забеременеете дочкой