Здравствуйте. Начну ли я встречаться, а затем вместе жить с интересующим мужчиной в этом году? Алена - вопрос №5018474

1500 p

Дополнение автора от 05.01.23 20:09:09
Какие его намерения на ближайшее время? И действия основные на весну, лето, осень.

Дополнение автора от 08.01.23 18:25:56
Оценю более подробный, разъясняющий ответ.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Ваши желания вселенная может исполнить. Его намерения могут найти отклик во вселенной, а высшие силы будут вам помогать.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с новым годом с наступающим рождеством то что получить то к чему вы лично стремитесь препятствия нет ответ да получите желаемое а лично вам бежать не надо к нему он проявит себя
Здравствуйте. Начнете.
Здравствуйте! Нет, идет другой мужчина по судьбе.Знакомство состоится по Итернету.
Все может быть у вас и в этом году,, как вы желаете и все к этому идёт.
Здравствуйте Алена, наступивший год кролика любвеобильный и плодородный затронет вашу судьбу. Ваши чувства с интересующим мужчиной усилятся, будет романтика и к концу этого года будете вместе жить. Удачи и всех благ!
Будут у вас отношения стабильные  и вы решите жить вместе в течении года ,,,

Здравствуйте! встречаться начнете, но изначально это будут встречи для веселого совместного время препровождения. Если это заведения, то хорошие рестораны. Если подарки, то дорогие. В течение двух месяцев возможно создание семьи. Проживание только после узаконивания отношений.

Начнете. Я вижу что у вас будут серьезные отношения в этом году.

В загаданный период высока вероятность между вами встреч интимного характера время от времени и отношений, но совместное проживание вряд ли.

Добрый вечер. Есть кака-то помеха для выстраивания отношений.  Немного закрыт, недоверчив, в силу своего прошлого опыта. Но, вы ему нравитесь. Он пока не определился.
Здравствуйте, в ближайшее время- маловероятно, так как карта разбитого сердца падает, на итог- шут- возможен флирт, роман.
Встреча показана, но и переломный момент в ваших отношениях-проживания не вижу

У него душевные терзания, озабоченность ситуацией, тяжелая дорога.Мужчина надежный, мудрый.Будет оберегать, помогать вам.Вы сможете быть рядом, но  вас окружат завистники, которые будут мешать.
Здравствуйте! Шансы есть, но выходят препятствия!
---
С уважением, Елена!
Здравствуйте.  Да, совместное проживание у вас просматривается. Мужчина ваш надёжен и ответственен. И в этом году сделает вам предложение.  Будете вместе, неразлучны.  Летом у вас идёт совместная поездка. Это будет задуманная спланированная поездка. Этот год у вас будет проверки ваших чувств,  испытаний на прочность. Вы будете строить быт с мужчиной
Алёна, ваше счастье близко, единственное почему вы до сих пор не вместе, это напряженное соревнование, борьба какая-то, как жажда богатства, конфликт и борьба, высокий дух соперничества, отсюда ваши тревога, но тем не менее, серьёзной угрозы для вас нет, всё  идет по правилам. Вам нужно проявить силу воли и смекалку, тогда желаемая ситуация будет разрешима, все ваши желания осуществимы, и есть у него намерения, он сам хочет того же, но находится в погоне за финансовой выгодой и материальными ценностями, слишком велико его стремление «жить как люди», борьба за богатство и удачу, отдаляет любовь.
Вы должны уже давно быть вместе, но сами каждый раз отодвигаете с весны на осень, а с осени на зиму…
изображение из вопросаСможете встречаться, но это не правильный выбор.Попадёте в созависимые отношения.Хотя возможно вам именно этот урок и надо будет пройти.
Карты говорят о том, что этот мужчина вам дан, отношения могут стать перспективными и перерасти в семейные…
Здравствуйте, начнете скоро встречаться в ближайшее время предложит.Жить вместе будете. Летом поездка будет у вас сним, весной встречи.осенью жить будете.
Здравствуйте, Алёна. Знаете в чём Ваша проблема, не в обиду Вас, а предо сторожить, что Вы во всех мужчинах видите своего потенциального мужчину и своего жениха стразу. Вы сердцем чувствуете и мужские поступки больше скажут Вам о любви мужчины, чем просто слова, поступки и действия, тут и гадать не надо. Удачи Вам.
Здравствуйте. Намерен внести полную ясность в отношения, от которой можно было бы отталкиваться для последующего развития.  С этой целью он намерен инициировать личный контакт вскоре. За ним последует совместное времяпровождение и в весенний период он сведёт с кем-то из дорогих ему людей. Летом отношения достигнут той точки, когда их можно будет перевести на этап совместного проживания. В силу обстоятельств придется мужчину у себя приютить на время. Но не столь продолжительное. Он будет изыскивать способ как этот вопрос решить и возможности для этого у него будут иметься.
Здравствуйте.
Да, у вас все к этому идёт-медленно, но верно!..
Помехой к сближению выпадают некие обстоятельства, ситуация которая не дает быть вместе-идет разрешение спорного вопроса в ближайшее время.
На весну идет получение нужной информации  о нём, с его стороны возможны попытки установить связь, будет «наводить мосты».
Лето активное общение, совместное времяпровождение/отдых.
Осенью будет шанс сблизиться вплотную.сойтись.