Молитва для получения квартиры - вопрос №501859

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Напишите пожалуйста, какие молитвы можно читать для получения квартиры. заранее всем спасибо

Брат мой Роман 09.08.1987 хочет снимать квартиру. Но хозяева квартиры сначала говорили, что если понравиться, то дадут им,  а сейчас говорят, что будут выбирать жильцов. Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для решения квартирных вопросов нужно молится Даниилу Московскому. Именно этот святой лучше всего помогает в обретении жилья. Вот молитва этому святому:
О преподобне княже Данииле, к иконе твоей притекающе, усердно молим тя: призри на нас (имена), с верою под кров молитв твоих прибегающих. Пролей теплое твое ходотайство ко Спасу всех, яко да утвердит миром приход сей и храм сей добре да сохранит, благочестие и любовь в людех православных насаждая, злобу же, междуусобие и нравов развращение искореняя; всем же нам вся благая ко временному животу и вечному спасению даруй молитвами твоими, яко да прославляем дивнаго во святых своих Христа Бога нашего вкупе со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть масса способов: обряды, заговоры и конечно можно молиться Святым.

Молитва — это наше общение с Богом. И в этом общении мы можем рассказать Богу все, что у нас на сердце. Иметь жилье — это естественное стремление человека. И молиться об этом так же естественно, как молиться о хлебе насущном. В любом случае вы останетесь в выигрыше: каждодневное общение с Богом сделает вас богаче духовно, а все остальное приложиться вам.

Можно молиться Святой Матроне, Ксении Петербургской.

Молитва:

О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя: предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксения, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Здравствуйте. Если вы ищите специальную «каноническую» молитву, для того, чтобы некое желание вашего брата исполнилось, то такой молитвы и вовсе не существует. Нет молитвы, которая поможет «получить согласие некого человека». Это скорее тогда заговор а не молитва. Но это не мешает обращаться к Богу и святым с просьбами о помощи. Обычно это работает так — на мой взгляд. Бог слышит все наши молитвы. Но это не значит, что молитва — волшебная палочка. Если молиться, пройдёт время и желание вашего брата исполнится. Хотя, возможно, совсем не так, как ему хотелось. Но к лучшему. В любом случае, считаю, что молитва лучше, чем наговор какой-нибудь. Естественно, если просящий действительно нуждается в том, о чём просит и не имеет злых помыслов.

Вы должны понимать что обычно молитвой вы ситуацию в корне не исправите. Так уж устроен наш мир, иначе бы и проблем ни у кого не было.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

молитву Пресвятой Богородицы. Перемена у вас будет.

Думаю молитва это хорошо. Но тут нужно воздействие на хозяев квартиры Обряды такого плана легкие. важно научиться применять.