Здравствуйте уважаемые эксперты! С наступающим Новым Годом вас,удачи во всех начинаниях! Подвожу итоги 2022,и понимаю,что он разрушительный,вся жизнь привычная рухнула из за войны, - вопрос №5018603

1500 p
многое изменилось.Хотелось бы знать, какие основные события ждут в 2023- 2024( за детальное описание выберу ответ лучшим) — что будет в карьере ( пока в декрете), брак и отношения ( пока сложный период, надеюсь с мужем все наладится), каким будет расти мой сын, Федор, сейчас ему год и 3.Опишите пожалуйста подробно основные события.Всем добра! Инна,10.12.1984

Дополнение автора от 01.01.23 12:59:00
Еще бы хотелось знать, будет ли переезд в Киев и когда( с мужем живём пока раздельно из за войны), не пострадаем ли от войны.

Дополнение автора от 01.01.23 13:08:25
И ещё интересует вопрос финансов( сейчас очень туго, подрабатываю онлайн врачём, у мужа работы нет)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год будет непростым, придется очень много работать. Ход событий может быть абсолютно непредсказуемым для вас. В этом 2023 очень похож на предыдущий год, изменения будут и изменения сильные, но уже не будет столь мрачным. Объективно (работа, отношения) улучшения начнутся ближе к середине года, но психологически будет тяжело. Скажем так, накопленная усталость дает о себе знать. Что еще, примерно через три месяца появится вариант с новой работой, он-лайн так же. Сейчас рассмотрите поиск дополнительных источников дохода в интернете, немного там немного тут, это начнет давать свои плоды. К концу года вы уже заметите разницу в доходах.

Что касается мужа, она вас очень любит, но сейчас находится в каком-то подвешенном состоянии, и у вас могут быть конфликты. Причем я вижу, что именно у вас возникают мысли о том, что эти отношения не очень-то. Со стороны мужа такого нет. Воссоединение будет. У него не будет никаких серьезных травм, все хорош в этом плане. У вас тоже не будет никаких тяжелых для здоровья последствий. Все хорошо.

Возвращения в Киев ближайшее время не вижу, другой город — на побережье, либо дом недалёко от водоема. Насчет более отдаленной перспективы пока сказать сложно. К тому же в этом году будут непредсказуемые события по мировому сообществу в целом, это повлияет на каждого.

Насчет сына, вижу очень много напрасных переживаний с вашей стороны, беспокойство ваше необоснованно, у него все будет хорошо и в ближайшее время и в перспективе.

В целом могу сказать, что год будет тяжелый, но с в итоге будут улучшения по всем сферам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/JHr9iKmy4ZE
с мужем в отношениях наладится у вас все, не переживайте, будут и хлопоты будет и сложный период притирок и ревности, но вы все равно сможете сохранить ваш союз и укрепить его
в карьере пока временный застой, но у вас будет возможность подработки и по интернету как бы работать можете и на себя в каком то деле.
насчет сыночка вашего тут даже не переживайте будет расти и радовать вас с каждым днем все больше и больше.
Добрый день. Слишком много вопросов. Но не обижайтесь, напишу ответ коротко. Все изменится в вашей жизни.кардинально изменится.
В вас живет разочарование, обида, взаимные упреки… что повлияло на ваши отношения.Но в конце этого года-период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. Все означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие профессиональному росту… все плохое уходит… и не только у вас…
Здравствуйте, Инна. Рассмотрела Ваши вопросы путём ясновидения. Прошлый год был действительно очень тяжелым для многих, страшным. Этот год будет менее мягче, спокойнее, чем предыдущий. С мужем отношения у Вас наладится, он Вас любит и никуда от Вас не денется, никогда не уйдёт и Вас не бросит, Вы ему очень дороги и ценны на самом деле и в душе он тоже переживает сейчас, ему не всё-равно что происходит, хочет быть ближе к семье. Вы пока раздельно живёте, межу Вами расстояние, но ничего плохого Ва не ждёт, муж останется живым, целым и невредимым. Он не пострадает и вернётся к вам.  И по судьбе его ухода от Вас нет, я этого не вижу. Cын Фёдор растёт в любви в ласки, у него хорошая мама, заботливая, которая за него сильно переживает, волнуется, проявляет заботу и ему очень повезло с ней, мальчик не чувствует себя не любимым и не нужным, он так же искренне любит Вас и тянется к Вам, ему хорошо, буде дальше расти и радовать Вас. У мальчика хорошее и светлое будущее и болеть он не будет.  C финансами у Вас тоже всё скоро наладится.  Переезд в Киев будет, но чуть позже. От войны, как  я писала выше, Ваш муж не пострадает, у него целая линия жизни по судьбе, жить будет вместе с Вами. Это тяжелое и трудное время, но Вы его переживёте, вскоре всё станет на свои места и как прежде, всё наладится. С Новым годом Вас. Счастья, здоровья, любви и волшебства! Удачи Вам.
У вас наладится личная жизнь. С мужем отношения укрепятся, он осознает те ошибки которые допустил и постарается их не повторять. В плане сына- вижу, что реализация очень удачна
Добрый  вечер    и с Новым Годом Инна   ! Всё  что вы    сказали ,  очень   важные  вопросы  Ответы  видно вот эти .  В Киев вы не переедете, там  ещё сложнее будет  жить. Да и другие  препоны    есть и проявятся .   С мужем  вы не  расстанетесь    ,  вернётся он  совсем  другим человеком -   будет дорожить семьёй  и очень любить сына .  А Фёдор будет     сильным и здоровым  ребёнком  — а во взрослой жизни -   удачливый и  любящий  вас, сын !   Из главных событий  видно, что муж  ваш     устоится  на место   - то что   приносит большой доход    — это какая то посредническая   деятельность . Будет помогать  вам. У  вас    по доходам  — не очень- но  с марта  вы найдёте дело новое  — и  работать сможете   не смотря что малыш на руках   . Работа не на  удалёнке  — но и не   в конкретном    рабочем   месте — работу видно   по вашей специальности .  А точнее найдёте   клиентов на лечение    кто находится дома  -  ну  вы  поняли, что я  вижу и  о чём речь. Материально станет легче , а няню на     пару часов   вы найдёте  .     По поводу  военных действий на  вашей территории , не будет .  Сможете   жить   спокойно — но    осторожность  нужна   - от   окружения   людей на  улице  .   Счастья  вам и   мира!!!
Здравствуйте, развода у вас не видно, хоть с мужем разные взгляды на многие вещи, он не перестает любить вас, как выйдете с декрета сможете построить карьеру в часной клинике довольно успешно, переезда в Киев пока не видно, с финансами наладится ближе к лету, сыночек будет рости и радовать вас, ведь вы всю душу ему отдаете.
Добрый день
Год был для всех тяжелым, и еще придется пережить некоторое время так же. Вы сами изменили все то, что сейчас у вас есть. Мужа оттолкнули, и обижаетесь, а он тут не так уж и виновен. Просто время такое, работы нет, тяжело, хотя он не сидит на месте, но вы не довольны, отсюда все недопонимания. Не наладите нечего, если будет все так и дальше. Руку помощи ему протяните и вместе решайте проблемы. Сына смотреть не буду, такие дети до 13 лет привязаны к матери полностью, его судьбу не увидеть, да и не стоит в таком возрасте этого делать. Переезд будет обратно, в этом году, конец его, осень — начало зимы, не раньше. С работой улучшений не будет. Найдете подработку. Всего светлого