Proklyatie kak vmeshatelystvo v zhizny - вопрос №501868

Dobroe vremya sutok! Pomogite pozhalujsta sovetom-moj molodoj chelovek menya obidel,ja v tot moment ne sovladela soboj i mislenno proklyanala jego.Ssora bila na ulice i on shel po doroge vpered i ja glyadela yemu v spinu i zhelala,ctob poznal moyu boly i t.d.A v etot zhe vecher,mne pozvonila mama i skazala,chto ne hochet menya videty,cto ne hocet,voobse svoih detej videtj(menya i sestru) i skazala,cto proklyanaet nas.Na mojom molodom cheloveke nikak moi pozhelaniya ne otrazilisj,no mne strashno za sebja,za nego,za sestru.Skazhite,deystvuyet li proklyatiya? I kak vesti sebya, kogda chto-to podobnoe zhelayut? I kak «zamolity» moi plohie pozhelaniya na molodogo cheloveka?kak ponyatj,cto proklyatiye srabotalo i kak bistro eto srabativaet? BLAGODARJU

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Эти события, о которых вы пишите не имеют общих корней.С мамой у вас отдельная история.Что касается проклятия, то оно существует, имеет силу и действие.Со словами будьте впредь осторожны.Если хотите продиагностироваться, пишите в чат.

День добрый  Наталья.

Такое возмозможно то что вы в сердцах сказали может исполнится, слова матеряльны.Но впред будьте осторожны в гневе.А как загладить вину просить прощенье у того кого прокляли, не важно за что, и как но просить что бы простил.Только тогда вам полегчает.

                   С уважением  Софият...