Снятие порчи - вопрос №501875

Добрый день.Сможете снять с меня порчу?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему вы решили, что на вас есть порча?

Думаю, если Вы зададите вопрос в разделе «эзотерика», да ещё и с пометочкой «вип», желающих будет более, чем достаточно. Но, поверьте, того, что в народе называют «порчей» зачастую не существует вовсе, а если уж случается- это не так однозначно, не игра оно. Для начала выберите действительно знающего человека, чтобы «посмотрел» Вас. И определите а есть ли овздействие какое то. Для этого понадобятся Ваши данные и фото. Удачи Вам во всем! И помните- тяжело «навести порчу» и прочее, если человек не верит в это, не подвержен влиянию, и верит в себя и свои силы.

Итак, с этого момента официально объявляю страждущего исцеленным.

ТЫ здоров!

ТЫ ЗДОРОВ!

Да пребудет с тобою СИЛА!

Снято!

сначала порчу надо диагностировать… если христианин — закажите себе и близким сорокоуст за здравие