Добрый день) С Новым годом!!! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время? И выйду ли я замуж в этом году? 04.11.1986 Диана - вопрос №5019007

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! И Вас с наступившим! Ваш вопрос лучше адресовать специалистам раздела «Эзотерика», которые видят и прошлое, и настоящее, и будущее. Но стоит ли  знать то, что ожидает впереди? Таким образом, можно повлиять на ход событий расслабляет и не совершая нужных действий, или наоборот, совершая ненужные для достижения какого-либо результата инициативы. Ведь вы сами творцы своей судьбы. Решать Вам. Удачи  и правильных решений!
Ищите и найдёте, наверное важно рисковать в этом случае иначе никак