Видеокарта Sapphire nitro + Radeon RX 580 8gb SE - вопрос №5019013

Хочу взять с авито карту Sapphire nitro + Radeon RX 580 8gb SE за 8 тысяч так как денег не так много, разумно ли брать ее? и пойдут ли игры на ней такие как warzone 2 и Red Dead Redemption 2 www.avito.ru/tolyatti/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_sapphire_nitro_radeon_rx_580_8gb_se_2622814717
2 ответа

Ответы

Авито кот в мешке не советую… Если уж брать то компьютерная барахолка магазин, там хоть на 30 дне гарантия дается…

Здравствуйте!

Достаточно старенькая видеокарта, но, в принципе, под Ваши задачи её хватит.

Вряд ли речь идёт о ультра настройках графики, но для высоких её будет достаточно.

Будут вопросы — пишите.