Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым годом, всех благ! - вопрос №5019195

600 p
Меня зовут, Анна. 04.10.1983 г.р.
В этом году планирую изменить свою жизнь, планирую переезд в Тюменскую область из Казахстана с отцом (Виталий, 03.11.1954 г.рожд.) и дочерью (Дарья, 25.05.2012 г.рожд.)
Меня очень интересует:
1. Как будут обстоять дела с моим здоровьем, не подведет ли?
2. Каковы будут дела с финансами и работой?
3. Получиться ли переезд и в какой части года, насколько удачно либо не удачно все сложится?
4. В связи со сложившейся обстановкой в мире, стоит ли вообще затевать переезд, не скажется ли отрицательно это на моей семье? Очень боюсь потерять нынешнюю стабильность. Родные против такого шага, отговаривают.
Заранее благодарю за ответы!

Дополнение автора от 02.01.23 18:27:08
В общем интересует как пройдет год в целом и помимо переезда.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  -    ваша  мысль верная , желание переехать  -  реально и  актуальное .  Казахстан  уже не тот . что был     во времена СССР  .  О переезде  сожалеть не будете   -     климат   вам   подойдёт, а    семья   ваша   будет благодарна    вам за такой шаг .  Проблем  с  документами не будет  -  делайте   всё   по закону. Будете жить спокойно под крылом России  — это   ваша страна и ваша   земля!!! Счастья  вам   , удачи и   скорого   переезда   - до   августа надо  всё  сделать   -  не бойтесь, Бог  с   вами!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы настроены решительно, но страхи и сомнения чувствуются, не переживайте, у Вас всё получится, начиная с мая и до конца лета благоприятный период для осуществления Ваших планов, проблем со здоровье у вас не будет, на новом месте адаптируетесь быстро.
Со здоровьем будут проблемы, финансы будут но можно и лучше, переезд лучше летом

Здравствуйте, Анна.
Я не буду отвечать вам по пунктам, как вы написали, а блогом.
Потому что самой карты дорога и переезд, я не увидела. Есть мысли, мечты, наработки.
Движение будет позднее, в общей сложности ещё 10 месяцев.

Здоровье вас не подведёт, если вы всё хорошо просчитаете.
Причём всё от а до я. Работа, район, для дочери условия.
Ваша дочь очень эмоциональный человек и она нуждается в гарантиях.
Ей очень сложно перезжать, она такой человек.что она быстро привыкает к месту и врастает корнями.
На помощь и поддержку отца можете расчитывать, хотя он и не разделяет ваших намерений на данное время.
Итак, что по итогу. В дорогу, вы отправитесь осенью и похоже что не все сразу.
сначала вы, а потом все остальные члену семьи подтянутся. На первый план выходит работа и она у вас будет. Вот с этого начните! Одно вам скаже, переезд судьбоносный, для вас и вашего отца, в меньшей степени для вашей дочери. Она следует за вами и оценит это лишь со временем. Для вас в любом случае, это шанс на рост. Дерзайте.

Здравствуйте! 1. Здоровье не подведет. Достаточно быстро адаптируетесь к новому климату.2. Работа по призванию и достойный финансовый уровень.3. Переезд желательно летом, оформление пройдет в соответствиями с существующими законами.4.В далеком будущем можете пожалеть об этом шаге.

Здравствуйте.

1. По здоровью все будет хорошо. Оно не подведет.

2. Работу Вы сможете найти почти сразу без особых проблем. Стабильное финансовое состояние.

3. Весна -лето у Вас идут благоприятные периоды времени. И начало осени. Сентябрь.

4. Этот вопрос в целом субъективен. Тут знаете, сколько людей, столько и времени. Выбирайте как лучше Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Анна.
1. Не подведёт. У вас будет достаточно энергии, но к этому придётся приложить усилия, т.к. на данный момент имеется энергетическое истощение, негатив и дисбаланс. Рекомендую энергетические упражнения: цигун, йога, рейки и т.д. Энергетически насыщенную пищу или пребывание в местах силы. А также обязательно энергетическую чистку.
2. Работа у вас будет, с финансами тоже всё хорошо, однако, всё же ваш труд будет недостаточно оплачиваться, т.е. выкладываться будете больше, чем получать.
3. Переезд получится и сложится удачно (часть города можно просмотреть через литьё на воск).
4. Стоит. Отрицательно не скажется, но нерв и сил много отберёт, нужно быть заранее готовой к трудностям и проблемам, стабильность однозначно придётся потерять.
Год пройдёт для вас благоприятно.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Если Вы что то решили, Вас никто не отговорит. Со здоровье и с финансами все в порядке, работу на новом месте найдете хорошую. С переездом многое кардинально изменится, как у Вас, так и у Ваших близких. Хороший год для перемен, за Ваши старания, трудолюбие и заботу, жизнь порадует приятными бонусами.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, переезд будет и все хорошо сложится
Анна здравствуйте.
Переезда не увидела. Вы не уехали. Дела весной будут протекать в неблагоприятном ключе, не будет возможности закончить начатое, откладыванее важного на потом. неприятности в доме опять же из за запаздывания реализации планов. Действовать по принуждению, при том что то что вам нужно будет делать, совершенно не будет казаться что это хорошо или правильно. Ну и банальное отсутствие сил.
Надежды и желания увы таковыми и остануться, оказавшись лишь мыслями( Переезд у вас будет в 2024 году. удачным!  С финансами может и не стабилизируется, хотя с какой стороны посмотреть. Но как минимум отсутствие глобальных проблем у вас есть на этот период. Видно живете в постоянном напряжении.Проблемы одна за одной от этого, от не собранности вашей.Видно перемены вскоре, решение проблемы и переезд у Вас. Соответственно и смена работы.Более подробно в чате.Вам  идет карта «воссоединение».пока не вижу с чем или с кем воссоединитесь, но это Вас успокоит и Вы сможете наконец-то начать себя реализовывать.