Доброго времени суток, дорогие эксперты!!!! С наступившим новым годом!!!! Пусть этот год принесет ещё больше света и тепла в Ваши сердца!!! Вы лучшие!!! 2023 год !!! Какой он будет для меня?? - вопрос №5019415

изображение из вопроса
600 p
Финансы, работа, бизнес, здоровье, семья??? С благодарностью!!! Яна 08.06.1983
02.01.23
14 ответов

Ответы

С Новым Годом  Яна! Вы   не   откроете    свой    магазинчик -     не надо  ,   сейчас. Время не стабильное    разбить могут и разграбить -  люди стали      злые и ничего не боятся ни   суда и совести .    Работу новую найдёте   скоро — в   своем городе -без   командировок  .  Оплата   приемлемая будет , вам  легче станет  .    В отношениях     , не видно перемен  -    не до особых    чувств и шагов нынче .   Но мужчина будет   у  вас  и помогать как сможет — тоже будет .     По здоровью  -  всё  нормально  — вы в порядке и дети тоже  -   дорог не видно      сейчас  -   всё   в    относительном, порядке!!! Счастья вам и  удачи  во  всём!
02.01.23
Здравствуйте! В этом году вас ждет большая удача финансах так же будет новое знакомство  с мужчиной которое будете дружит долгое время и он поможет вам решить вопросы связанное с финансами. Здоровьем все хорошо операции или тяжелые болезни не ожидается.
02.01.23
Для вас напряжённый год но в тоже время и плодотворный на события, финансы не будут петь романсы, а будут на высоте., и в бизнесе продвижения, здоровье ваше будет вас радовать, в личном приятные эммоции и совместные поездки, с мужчиной, который идёт рядом с вами. 
02.01.23
Добрый вечер.
Год принесёт вам много хорошего при правильном решение, у многих сейчас появился шанс исправить, свои дела и жизнь. То что было это в прошлом забудьте дорогу осилит идущий помогая другим поможете себе.появятся силы огромные возможности, не оставайтесь в одиночестве счастье приходит когда мир на душе, и к вам тянутся и другие, вы поймёте всё без проблем и вы всегда будите на шаг впереди, всех проблем, и дача всегда будет с вами.
С уважением Софият…
02.01.23
В работе сложности, придется даже что-то менять. Здоровье в общем порадует. В семье возможно появление тайной соперницы.
02.01.23
Здравствуйте.  В рабочем плане будет шанс устроиться на хорошую перспективную работу. Это идёт у вас к концу весны. Финансовая составляющая станет лучше и стабильней к началу лета. Мужчину вижу рядом надёжного и любящего. Вы любимы.
02.01.23
В финансах — стабильность.
В работе некие неурядицы с марта по апрель, потом всё восстановится.
Проблемы с женской стороны будут по здоровью ближе к лету.  
В личном — вот в нём у вас идут проблемы, не всё гладко. Но, что то решать и менять вы не будите торопиться. На первое место у вас выйдет материальный аспект. Денежными делами будите заняты. 

02.01.23
В целом год для Вас будет благоприятным, в работе и финансах будут небольшие спады в начале года, но затем идёт подъём и стабильность, в личной жизни, рядом будет надёжный  мужчина, и здоровьё Вас не подведёт.
02.01.23
Для вас год насыщен. Финансово удачен, деньги придут к вам и вижу улучшение в плане личной жизни.
02.01.23
этот новый год для вас будет активным и плодотворным скучать не придется 
много будет моментов интересных событий. встреч и знакомств. так же будет финанс. прорыв, успех в делах и приятные путешествия с близкими или друзьями.
02.01.23
Здравствуйте! В этом году Вы будете хозяйкой года; От Вашейизображение из вопросауверенности, от выбора целей и действий и будет зависеть успешность года.Работа и бизнес  динамичное развитие, поиск новых возможностей, разрешение противоречий. Финансы тенденция роста. Здоровье — внимание позвоночнику. мышцам спины.Семья- очень эмоциональная обстановка, неустойчивая, что может мешать гармонии.
02.01.23
Вас тоже с новым годом! В здоровье и семье все стабильно вижу. Для вас хороший год но сложный как и для остальных всех.
10.01.23
Не всегда будет время ждать придётся действовать
24.01.23
Яна здравствуйте!
Семья/отношения:
Похоже, в настоящий момент есть какой-то эгоизм со стороны партнёра, затруднения с приходом к общему решению или сложности с достижением компромисса.
Показано некое ощущение одиночества — возможно, ваш партнёр из-за работы вынужден часто находиться вне дома/в разъездах — то есть, нередко отсутствует рядом чисто физически. Или же есть какое-то отстранение в психологическом смысле — возможно, кому-то из вас понадобилось больше личного пространства.Но расставания не видно, отношения крепкие. В течение года удастся уладить все разногласия и прийти к гармонии. Это может проходить постепенно и требовать усилий и терпения, но результат однозначно порадует. Работа: В сфере карьеры выпадает успех, ради которого, скорее всего, придется рискнуть. Но риск окупится с лихвой.В этом году вероятно получение новых знаний, повышение квалификации, применение новых знаний. Подход к работе может стать гораздо более творческим — похоже, будет немало моментов, когда придется *креативить*, отступать от стандартной схемы действий, проявлять изобретательность и применять нестандартное творческое мышление.
Выпадают новые рабочие знакомства, которые в перспективе могут оказаться для вас весьма полезными. Финансы: В этой сфере выпадает стабильность. Ситуация показана без значительных изменений.
Руны дают рекомендацию не делать денежных вложений сгоряча и на эмоциях, также желательно избегать финансовых рисков. В целом же, финансовая ситуация без ухудшений.
Во второй половине года возможно появление дополнительного источника дохода.Общая характеристика этого года для вас — в целом год обещает быть удачным. Скучать не придется, но исключительно в хорошем смысле. Показаны приятные хлопоты. Не исключена беременность и крупное приобретение или получение чего-то материального в дар.
22.05.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.01.21
Вопрос задан анонимно
0 ответов
23.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store