Здравствуйте что ждет меня в ближайший месяц ?финансы, Карьера, работа, Любовь,? Ирина 14.051983 интересен расклад. Благодарю. - вопрос №5019502

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_e8cPmCGoGY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое положение стабильное, финансовый потрясений не будет, возможен даже дополнительный доход. По карьере — переход (или новость о переходе) либо на новую должность либо в новую компанию, так же карта может указывать на смену должностных обязанностей, новый проект или повышение квалификации.Новые горизонты ждут вас. В любви может быть романтическое свидание, романтика, флирт, возможно даже сильные эмоциональные всплески, но ничего серьёзного и долгоиграющего. Может быть либо всплеск эмоций в текущих отношениях, либо подкат рыцаря на белом коне, который совершенно искренний, но до ужаса непостоянный.
В целом все хорошо.
Здравствуйте. в Плане финансов не выходит изменений или прибыли в ближайший месяц. Но будет движение, развитие, если есть идеи, будете их воплощать в жизни. Но очень много эмоций будет связано с этим. тут или переживания, или новое ощущение эмоций он своих достижений, но пока не выходят карты отвечающие за прилив денежных средств.
В плане работы идет завершение какое-то дела или рабочих моментов, но это не увольнение, так как идет момент отмечания этого. Тут еще выходит девушка Водолей, Весы, близнецы. Хотя есть еще момент связанный с работой, когда Вы возможно просите помощи или может ожидаете денежные средства за работу, а человек как-то думает, не дает столько, сколько заработали и обещает, а Вы ждете, надеетесь, смотрите на все через розовые очки и как-то Вас огорчает это. Нет желания что-то делать, апатия настигла. Тут прям момент, когда один просит, другой дает не заслуженно, не все и обещает, красиво дает информацию, что очень расстраивает. Прям вялость по состоянию.
В Любви пока нет изменений. Тут произойдут или уже произошли изменения, которые Вас сильно пошатнули  и Вы стали холодны и одиноки. Либо опять же это женщина Весы, Близнецы, Водолей. Тут больше Вы думаете о работе. О реализации себя, о заработке, чем о личной жизни. Готовы идти через всех и все для стабильности, чем думаете об отношениях.
Вообще Вы как будто себя ощущаете не особо комфортно, пытаетесь от всего закрыться.
В ближайший месяц вас ожидают новые начинания в вашей жизни
По финансам деньги начнут к вам приходить. В плане личной жизни карты показали, что это не новое знакомство, мужчина который есть на сердце с ним будет развитие отношений у вас.
финансы и карьера- тут выпадает успех в делах. финансовый подьем но не без усилий. хлопоты приятные и деловые разговоры встречи. решение каких-то рабочих моментов, прорыв.
любовь- тут выпадает вам мужчина на этот год темноволосый широкоплечий худощавый огненного знака зодиака с ним будет общение. ухаживания от него романтика, флирт. будете делать выбор стоит ли вам с ним переходить в более серьез. отношения. решение будет только за вами. и зависеть от вас
удачи
У вас будет знакомство с мужчиной, с ним возможно будет семья, по финансам будет прибавка, есть шанс открыть своё дело, работать на себя ,,,
Здравствуйте! Финансы- ожидаемые поступления, стабильность.Карьера без изменений, вам могут мешать в карьерном росте и Вы останетесь на своем месте, В любви — шикарный месяц, много внимания, есть вероятность беременности,изображение из вопроса
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/czxp9LczUYQ
Здравствуйте, Ирина. Месяц будет непростым, не самый благоприятный прогноз вам выпал, увы. В загаданных сферах жизни какое-то бездействие с вашей стороны показано, либо от отчания, либо от невозможности принять верное решение, не вижу, каких-то позитивных событий и перемен. Денег будет нехватать, проблемы на работе и в личной жизни будут сопровождать вас, к сожалению. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.