Как девушка ко мне относится - вопрос №5020034

600 p
Девушка по имени Евгения 04.12
Я рождена 10.12.
Какого мнения

Дополнение автора от 02.01.23 18:16:58
Как подруги, я не об отношениях

Дополнение автора от 02.01.23 19:59:48
Что хочет узнать?

Дополнение автора от 02.01.23 20:04:55
В чем заключается зависимость и что скрывает от меня
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выходит так Евгения девочка общительная, и ничего против вас она не имеет, дело в том что она умеет и ей комфортно существовать в паре, ей важно находиться не в одиночестве, Женя подстраиваться, но есть минусы, в плане если появится человек который к ней будет расположен больше, то перейдет на сторону другого, так же нет личного мнения, подстраиваться и начинает играть так скажем на одной волне где выгодно. В целом неплохая, но открывать душу не стоит, будете общаться, конечно ничего негативного к вам на испытывает! Но с лёгкостью уйдет туда где выгоднее, так как не имеет своей точки зрения и метается по жизни, нет целей и планов, куда ветер понесет туда и полетит. Лёгкий нрав и натура, но к тебе относится хорошо по приятельски
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошего о вас мнения, пытается брать от вас полезную инфомацию.
Здравствуйте! Она не может принять решение относительно вас. Это тяжело ей дается. Вместе вы не будете.
Здравствуйте, есть недопонимание, которое можно решить, если выяснить отношения полюбовно. Считает вас реализованной успешной женщиной, у которой все есть. Вообще ее отношение не очень реалистично, возможно она думает, что и у вас в отношении к ней много фантазий.
Что то хочет через вас разузнать бойтесь ее интриг хитрая мутная
Она слишком близко вас к себе не подпускает, ей с вами интересно, но она не всё про себя говорит, только то что считает нужным, большую часть скрывает. Хитрая довольно девушка. Она считает, что Вы успешная и всё у вас получается, выводы у неё такие скорополительные, тяжело для неё даётся общение с вами.
Относится хорошо, теплота, доверие .
Но есть зависимость от вас
Она относится к вам отстраненно, нет большой симпатии, может держаться на расстоянии, как будто чего то опасается, также еще не может полностью определиться что к вам чувствует. Не вижу сильного желания дружбы
Кого напоминает вам, так и относится