Сейчас Меркурий - ретроградный. Нашла интересующие меня курсы по журналистике, есть поток начинается с 6 января, следующий поток обучения - 26 - вопрос №5020107

января. Если оплатишь до 11 января — скидка 20%. Я по знаку зодиака — Водолей. Дата рождения — 27.01.1971. Безопасно ли мне будет в ретроградный Меркурий (я имею в виду сейчас, до 11 января), подписывать договор об обучении, чтобы получить скидку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Обучение, курсы относятся к сфере Меркурия. Ваш Меркурий прямой при рождении. Если вы думаете о поступлении на курсы не первый раз (только что придумали), то не советовала бы вам заключать договор. Если же вы не раз возвращались к этой теме и в конце концов приняли решение идти учиться в период ретро Меркурия, то пробовать можно, проверять все документы при подписи, там тоже могут закрасться некие недочеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не безопасно в плане эффективности данного обучения для вас.