Какие намерения ко мне имеет загаданный молодой человек? - вопрос №5020135

Какие намерения ко мне имеет молодой человек на эти рождественские каникулы? Я Анна, 1 апреля 2000 года, он Сергей 24 сентября 1996 года.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте посмотрим на мысли, чувства и действия Сергея при помощи колоды Таро Манара
В мыслях выпал Отшельник. Эта карта даже в прямом положении имеет не самое радужное значение. Видимо, Вы совсем не обращаете на него внимания...
А дальше только арканы огня. И чувства, и действия. Такая комбинация с Отшельником может сулить Вам взрывоопасную ситуацию.
Чувства по перевернутой четверке огня — это чувство, что Вы им манипулируете. Он ощущает себя жертвой обстоятельств и Вашей игры с ним.
Действия по перевернутой девятки огня — это возможный выход за рамки дозволенного. Это авантюризм на грани, а возможно и за гранью того, чего Вы можете от него ожидать.
Карты Таро Манара советуют Вам быть аккуратнее с Сергеем: темные мысли Отшельника и перевернутый огонь в чувствах и действиях могут сформировать сложные для Вас ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Анна. У Сергея по отношении вас серьезные намерения  Такие же намерения и на рождественские каникулы.
Здравствуйте! Судя по картам, каких-то планов с связи с Вами на эти рождественские каникулы у Сергея нет. Скорее всего, он ничего не предложит — выпали карты Отшельник, умеренность, двойка мечей, семерка пентаклей — никаких активных действий. При этом, первым в намерениях выпал старший аркан Дьявол, я бы порекомендовала Вам быть осторожной с этим парнем.
Серьезных намерений не показало. Но то что он что-то от вас скрывает и юлит, это точно. Корыстный интерес у него имеется, по отношению к вам. Так что будьте на чеку, сильно ему не доверяйте, может обмануть.
Считает Вас не серьезной, либо слишком наивной (в сравнении с ним). Такое чувство, что человек семейный. В чувствах застой, пассивность, скука.