Пензенская область

Добрый день!Получаю на данный момент пособие на ребенка: от 8и до 17(11442р) и по беременности (6372р).Есть ли смысл оформить новое пособие- универсальное? - вопрос №5020158

Ответы

Здравствуйте Ольга, пока действует это пособие Вам ничего не надо переделывать. Когда срок действия этого пособия будет закончиться, тогда и переоформите. Условия практически такие же в универсальном пособии что и сейчас.

Buh