Новогоднее путешествие - вопрос №502024

Добрый вечер! собираемся поехать на Новогодние каникулы отдохнуть, как пройдет наша поездка? может быть к чему- то стоит отнестись более внимательно и осторожно? Елена 11.03.1966 а поездка c 26.12.2012

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная  поездка. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом поездка будет удачной и у Вас останутся хорошие воспоминания.

Единственно, существует опасность, что захлестнут эмоции и в поступках будете руководствоваться не столько головой сколько чувствами. Это не страшно, если в меру, но тут видится перебор… Обратите внимание на этот момент и все пройдет наилучшим образом.

Удачи Вам!

Я так думаю, что вы едите с мужчиной любимым, поездка будет полна любви. Ничего негативного не будет, только финансовые траты)

Тщательнее анализируйте обстановку.