Здравствуйте,Я Татьяна 13.05.1988Александр 25.11.1983Работаем вместе на вахте 29уехал домой и перестал со мной общаться, что происходит? Будем ли общаться и что нас с ним ждёт? Спасибо - вопрос №5020997

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Задумался он и ушел в свои дела. Он не имеет в отношении Вас серьезных планов, об этом и говорит его отстранение.
Здравствуйте будет общение на работе, в данный момент он дома с любимой с ней он отношения терять не хочет и не собирается что то с ней менять. На работе встретитесь и всё продолжится как буд то он не куда не уезжал. Именно семьи с вами он не планирует пока.
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе  просматривается, что Александр взял небольшую паузу в общении с Вами, так как хочет разобраться в себе и в своих мыслях — ведь очень Вы ему прикипели на сердце.
Он и сам себе еще боится в этом признаться, вот и не знает пока о чем с Вами общаться, тем более на расстоянии.
  А общение у Вас с ним будет, да еще и личные отношения будут.
С уважением, Регина.
Общение маловероятно на ближайшее время. Нет дороги пока у него обратно. Не пускают. Но появится ещё. Напишет иль позвонит.
Вас с ним ничего не ждёт, у него другая имеется, о которой он вам говорил но не достоверную инфо.
Здравствуйте. У него неожиданно возникли проблемы, он их решает. Когда приедет, общение возобновится и появится возможность быть вместе.
Будете. От таких, как Александр, можно ждать все, что угодно. Уехал домой, и расслабился. Соберется с мыслями-напишет. К нгему нужно привыкнуть, и тогда не возникнет вопросов.
Здравствуйте! Будет развитие отношение дальше. Вместе будете еще работать с ним и будет он любит вас будущем.
Я вижу, что удастся наладить общение и контакт. Будете общаться и выстроятся крепкие отношения.
Точку не поставил даст весть около 10дней общение продолжиться
Здравствуйте Татьяна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/OGLQtIELdFA
Здравствуйте, Татьяна, У Александра много проблем, забот, не до общения ему сейчас… Но общение с ним у Вас ещё будет,  всё наладится, он душою и сердцем рядом с Вами всё-равно, ни смотря на проблемы  и жизненные трудности. Удачи Вам.
Здравствуйте. Общение востановиться, мужчина к вам не равнодушен. С ним возможны отношения, больше чем просто интим и встречи. Но пока есть преград в качестве третьей особы, что не даёт развиваться вашим отношениям.
Сейчас занят
Ему неудобно общаться, потому что рядом постоянно, кто то находится из близких. Общаться будете, если Вы имеете ввиду серьезные отношения, то их не будет, нет с ним перспектив. Пока работаете, будет общение, как уедет — нет, но каждый раз по приезду, у него будут убедительные доводы для Вас — своего молчания.
Здравствуйте Татьяна. Александр был либо в запое, либо в загуле, показаны карты на активный отдых в компании, поэтому и перестал общаться с вами. Общение восстановится, но серьёзных отношений между вами я не вижу, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете
Татьяна здравствуйте!
Ваша интуиция вас не обманывает- с бывшим мужчиной Александром  уже не сложатся у вас отношения. Это прошлое, оно осталось позади, каждый пошел своим путем. У него уже есть постоянные, стабильные отношения с другой женщиной, там все серьезно, есть чувства с обеих сторон.
У вас в этом году будет другой мужчина, который будет в итоге вам ближе и роднее, чем он. С ним вас будут связывать схожие вкусы и интересы, темперамент, образ жизни, привычки. Вам будет очень комфортно вдвоем проводить время. Его внимание всецело будет на вас. Отношения будут очень гармоничные, спокойные, бесконфликтные, нежные, с прекрасной сексуальной совместимостью.