Алтайский край

я гражданка Украины, в 2012 году муж удочерил девочку, огу ли я удочерить девочку и что для этого нужно сделать? - вопрос №5021033

Ответы

Buh

Начните с обращения в орган опеки и попечительства (Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»), ну а потом с заявлением в суд (ст.125 Семейного кодекса РФ).

Buh