Тюменская область

Здравствуйте!Можно оформить банкротство частному лицу по долгам бесплатно,если нет возможности оплатить адвоката?Как,если можно? - вопрос №5021327

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если только в упрощенному порядку через МФЦ, но там задолженность не должна превышать 500000 руб. Если она выше пятисот то только через арбитраж и финансовые затраты на банкротство обязательно будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте! Бесплатно вряд ли, т.к. процедура банкротства физ.лица платная согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Как минимум нужно платить госпошлину, услуги фин.управляющего и нести расходы по ведению дела о банкротстве.