Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в 2023 в работе и личной жизни? Елена, 21.11.1991 - вопрос №5021350

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

В работе у вас выходит всё хорошо, вы протаптываете дорожку карьерному и конечно же к финансовому росту и это у вас пока что хорошо получается, главное будьте внимательны и двигайтесь на встрече к своим целям и тогда вы добьётесь многого. Личная жизнь-здесь у вас просматриваются отношения с мужчиной, и на данный момент есть такой, кто испытывает к вам чувства и большое желание быть рядом,
В работе ожидает карьерный рост в май месяце, личная жизнь так же наладится, будет новое знакомство,  новые отношения
очень удачный для вас год в плане личных отношений с мужчиной, которые собственно говоря и будут во второй половине года, а вот по работе будут качели, то хорошо, то не очень и так с деньгами тоже.
Здравствуйте, Елена. в работе постоянство и стабильность, поощрения будет и премия, достаточно хорошие финансы Вы получите и будет карьерный рост. В личной жизни встретите свою настоящею любовь и хорошего своего человека, который будет с Вами и Вас не оставит. Вас ждёт семейная и счастливая жизнь с любящем мужчиной и просто женское счастье. Cчастливой женщиной будете себя чувствовать рядом с ним, красивой и желанной. Женою будете. Удачи Вам.
в работе ожидается прорыв, успех в делах и новые начинания, хлопоты и похвала от начальства.
в личной жизни будет приятное время провождение, встречи знакомства и разговоры по душам с близкими.
поездки и яркие эмоции. год будет наполнен новыми событиями и приятными моментами

Здравствуйте! В личной жизни, если вы без пары, то для того, чтобы завязались у вас новые отношения, вам все-таки нужно вести  активный поиск и возможно не в том  вместе, где вы в основном обитаете, т.е. нужно бывать в каких-то новых  местах, тогда ваши шансы увеличаться и  у вас произойдет начало новых отношений. Отношения получат очень быстрое развитие.Мужчина будет старше вас, опытнее. Если вы в паре, состоите в отношениях, то у вас может появиться желание дистанцироваться, как-то уединиться и поменьше контактировать, поменьше общаться.А для этого конечно  желательно иметь какую-то свою территорию, свое пространство.Иногда карта  может указывать на то, что кто- то в вашей паре может отвернуться от партнера, а иногда карта  может даже  обозначать уход из отношений, уход из семьи.Поэтому, обычно я рекомендую, если вы пала данная карта, отправиться вместе куда-нибудь попутешествовать.Но этот совет конечно актуален только для тех людей у которых есть такая возможность путешествовать, но если такой возможности нет, нужно просто дать друг другу возможность отдохнуть друг от друга, действительно, немножко дистанцироваться, отстраниться, заняться какими-то другими делами, переключить внимание на что-то  другое и просто подождать тот период, когда в отношениях все наладится.Также в картах есть указание на то, что в течении 2023 года у вас будет завязывание много новых контактов, связей, знакомств.Также карты показывают возобновление прошлых контактов.И в личной сфере показано, что что-то ваше задуманное осуществиться.

Что касается работы/карьеры: ессли вы в поиске работы, то карты вам советуют, прежде чем трудоустроиться вам нужно провести разведку боем, т.е. нужно все перешерстить, перелистать, пересмотреть, прежде, чем найти то место, куда вам действительно стоило бы трудоустраиваться.Также вы должны узнать об этой компании, об этой фирме, об этом учреждении, все что только можете узнать.Перерыть все их документы, всю информацию, достать из каких-то  архивов, прослушать все слухи и сплетни, почитать отзывы от других сотрудников этой компании, или фирмы, или учреждения и только потом идти на собеседовании.Кроме того желательно что-то узнать о человеке, который это собеседование будет проводить и вы должны прийти на собеседование уже хорошо подкованной  и быть готовой к любым вопросам.

Если вы уже работаете, то будьте осторожны, в вашем коллективе заведется засланный казачок, поэтому будьте аккуратны.Но помимо этого карта может говорить и о том, что и вы сами можете выступить в качестве засланного казачка, т.е. где-то что-то услышать, кому-то какую-то информацию передать и возможно это даже поспособствует вашей карьере.Также карта показывает, что в загаданный период может быть какое-то напряжение в отношениях с другими людьми, может быть какой-то стресс, и как следствие конфликт, какие-то мелкие стычки, ссоры и выяснения отношений.И даже на этом фоне может возникнуть желание уволиться, уйти, причем сменить не просто место работы, а вообще профессию, уйти в другое дело и там начать все с нуля, все сначала. Что касается карьеры, то она будет зависеть в основном от какого-то мужчины, выше вас по должности или от вашей собственной предприимчивости, коммерческой жилки.

Что касается финансов, то год будет очень и очень результативным. Он принесет вам серьезную прибыль, премии, авансы все это будет вас удовлетворять, по крайней мере тех доходов, что вы получите вам будет хватать на все ваши потребности, желания и для накоплений хватит.

Всех вам благ !

Абсолютный успех, прорыв в работе, и не менее абсолютный туман в личном. Отношения, длившиеся годами, не приводят к конкретике. Моральная усталость, и даже, возможно, депрессия.
Доброе утро). А у вас на пороге мужчина, да еще и сам Кубковый Король). Это всгеда образ любящего мужчины. Какой он? Он чувственный, мягкий, сострадательный, заботливый, он способен любить, дарить эмоции, нежность, ласку. Такой Король дается женщине для того, чтобы почувствовать себя любимой, желанной, нужной. Если вы одиноки, не отвергайте его пожалуйста, дайте ему шанс проявиться и вы поймете. насколько этот человек достоин вас и вашего внимания. У вас откроются на него глаза и вы осознаете, что высшие силы прислали вам его для наполнения, для счастья, для радости жизнию
Если вы в браке, то Король Кубков все равно захочет проявить к вам свой интерес. В общем, новый ухажер у вас точно должен появиться).
Работа-вы знаете,  карты показывают что вы держитесь за стабильность, за все проверенное,  но вам открывается путь к чему то новому по карте суд. Суд=это перемена места работы, причем перемена, котоаря положительным образом отразится на вашей судьбе. Карта семьи и достатка вам выходит. Вы сделаете все, чтобы вы ни в чем не нуждались., и чтобы ваш дом был полной чашей.

С уважением, Константин.

Работа будет другая. Резко придут перемены не самые позитивные, за которыми последует интересное предложение, открывающее новые горизонты.
В личной сфере тихое, почти семейное счастье, ощущение гармонии и взаимного удовлетворения от насыщенности отношений тёплыми чувствами и эмоциями.
В 2023 году в работе будет пожем. Я вижу, что будет улучшение финансового положения. Карты показали -что значительные улучшения по финансам. В плане личной жизни- развитие отношений с тем, кто вам знаком.
Оставите работу и уедете к любимому человеку в другой город жить.
Здравтсвуйте, Елена. Существенных перемен не случится, всё по прежнему будет в загаданных сферах, но будет период застоя и небольшого упадка, будете бездействовать, опустятся руки, но это временный событийный этап. Этот год не самый благоприятный для значимых судьбоносных изенений. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Судьба предподнесет приятные сюрпризы

Здравствуйте!
Год будет для вас достаточно насыщенным и активным и будет иметь много связей с финансовой сферой. Большая цель подвинет вас к активному зарабатыванию денег и у вас всё получится. Возможно на вашу жизнь оказывает влияние женщина в вашем окружении (родственница, подруга или другой близкий человек), она является для вас авторитетом. И это взаимодействие принесёт вам успешную реализацию своих планов.
Год подарит вам стабильность и спокойствие. В отношениях всё будет спокойно. Завистники не смогут до вас дотянуться. Возможно вы одновременно будете заниматься 2-мя разными делами и оба варианта для вас будут приятны и интересны и вы будете их совмещать.Вы получите крупную сумму — деньги будут приходить спокойно и равномерно.

В личной жизни вы будете стабильны без взлётов и падений со спокойствием и умиротворением. У вас не будет каких-то препятствий и у вас всё получится. Здесь бывший мужчина вернется..

По здоровью у вас будет какой-то курс обновления и диагностики и приложите усилия дял получения результатов. Проблем со здоровьем в 2023 году не наблюдается, но вы будете заинтересованы в обновлении.

В этом году всё тайное станет явным, если вы что-то скрываете или умалчиваете о чём-то. Более подробно в чате.Совет — быть откровённой и открытой, поскольку сокрыть что-либо всё равно не удастся и ваши секреты будут всё равно раскрыты.

@ SOFIA CHERNAYA