Вопрос - вопрос №502177

Хотелось бы узнать чего именно хочет Theotokis Antoniou 08.06.1986 от Георгиевой Тодоры 20.02.1980 (час рождения ок. 18:00, г.Тюмень)?

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства. но что-то препятствует.

П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тодора, он хочет поговорить с Вами. У вас присутствует какой-то общий интерес. Складывается впечатление, что он хочет поговорить о человеке, с которым у Вас была любовь и который Вас сильно обидел.

Здравствуйте, Тодора!

У Антонио к Вам явно романтические намерения.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

Взаимопонимания и контакта.

Здравствуйте! Антонио хочет иметь отнашения (она ему нравится) и хочет сделать ей подарок.

Добрый день!

Человек в сомнениях и на распутьи — ему самому сейчас сложно разобраться в себе и своих чувствах. Есть очень большая неопределенность на сегодняшний день. Но этот период сомнений пройдет быстро и ситуация проясниться.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)