Здравствуйте, у меня залипает алт даже без клавиатуры хотя все залипания выключены для прияной работы (в играх) - вопрос №5021864

менял юсб в разные входы для пк для решения проблемы

Ответы

Здравствуйте! Если проблема возникает даже без клавиатуры, то возможно проблема в операционной системе. Попробуйте следующие решения:

    Перезагрузите компьютер и проверьте, продолжается ли проблема.

    Попробуйте подключить другую клавиатуру и проверить, продолжается ли проблема.

    Проверьте настройки клавиатуры в панели управления, чтобы убедиться, что все настройки выключены.

    Обновите драйверы для USB-контроллеров и клавиатуры в диспетчере устройств.

    Если вы используете игровую мышь с дополнительными кнопками, попробуйте отключить ее и проверить, устранится ли проблема.

Если ничто из вышеперечисленного не помогло, то возможно проблема в аппаратной части компьютера. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта компьютера.