Вопросы
Психология
Депрессия и апатия
Помогите научиться жить в позитиве!
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юля, мне 39 лет, я мама троих детей, замужем 18 лет. Замуж выходила и не по любви, и не по расчету: просто появился человек которому я была небезразлична, в отличии от родителей, вот и «купилась». Через несколько лет совместной жизни поняла, что мы совершенно разные: и по восприятию жизни, и по мечтам и стремлени
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |