Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. У меня в собственности доля в доме. Дом на две семьи входы раздельные, разводка раздельная. я живу в другом регионе. Скажите пж могу я оформить по договору дарения в другом регионе? - вопрос №5021974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Регистрация права собственности (ст.8.1 ГК РФ, требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости») осуществляется в том же регионе, где находится объект недвижимого имущества. Так что не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Buh