Уважаемые экстрасенсы,скажите,что мне сделать,чтобы этот парень был со мной?У него есть девушка,но я хочу быть с ним.Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Стас 27.08.1998 - вопрос №5022139

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он будет  ухаживать в этом году, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, романы на работе не всегда заканчиваются удачно.Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Вам предназначен другой мужчина, которого вы скоро встретите. Стас, хоть и несвободен, будет сам делать попытки с вами сблизиться, но он уже вам будет неинтересен.
Здравствуйте, Марина. Ничего не делать, говорят, на чужом горе счастье не построишь. У Вас другой по судьбе мужчина,  это Ваш будущий муж и персонаж именно из Вашей сказки, намного лучше, а про Стаса забудете.  Он будет Вам не нужен и  не интересен. Хотя он ещё будет проявлять к Вам симпатию сам, Вы ему тоже нравитесь. Удачи Вам.
У Вас произойдут изменения в лучшую сторону с парнем.
Вы будете вместе, этот мужчина выбрал сейчас девушку не по судьбе.
Шанс есть, на празднике сойтись с ним поближе, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, вы с ним союз родственных душ, когда вы чувствуете друг друга даже на расстоянии,
Тут только если искусственно его притягивать к вам… то есть, с помощью магии… Поскольку, даже если б не было девушки, вы ничего общего с ним не построили бы… Разные жизненные пути у вас… Может, даже и к лучшему… поскольку, настрадались бы с ним… Он ведь верностью вообще не отличается… часто менять партнерш будет
добрый день. Необходим глубокий просмотр на вопрос: судьба ли Вам с ним. Если просмотр покажет, что это Ваша судьба, нужно принять все возможные меры, чтоб разлучница ушла в сторону.
Здравствуйте. Можно сделать, чтобы он был с Вами. Но счастье ни Вам, ни ему это не принесёт. Он непостоянен, неверен, девушек будет менять как перчатки. У Вас с ним абсолютно разные дороги. Не расстраивайтесь, это вообще не Ваш человек, сама Вселенная его от Вас отводит.
на сильно мил не будешь… он вам не по судьбе… он любит свою девушку и ее не бросит… а вы не питайте иллюзий…
Он ни с кем долго в отношениях не состоял, у него нет такой цели, чтобы иметь с кем то серьезные отношения. У него на жизнь совсем другие планы, и с той девушкой, с которой сейчас, он не надолго. Вы ничего не сможете сделать, чтобы быть с ним, как бы Вы не старались, не надеялись и, что бы не делали — это бесполезно. И дело не в Вас, не в Вас причина, судьба не даст сойтись.
Здравствуйте.  Мужчина не ваш. Но его можно сделать вашим с помощью магии. Решать только вам. Мужчина сейчас с той, которая ему судьбой предначертана. Если захотите быть с ним помочь можно.
Вам с ним построить связь будет сложно ввиду того что энергетически мужчина расположен к другой.
Но можно сделать так что вы будете вместе.
Будут перемены у вас в жизни, будет другой мужчина ,,,
Нельзя ничего сделать. По судьбе вам быть с другим человеком.
Будете вместе. Нужно время чтобы он вышел из этих отношений. С его стороны есть настройка на построение ваших отношений.
к сожалению вы ничего не сможете сделать чтобы этот человек был с  вами, у него другие цели в жизни и другие планы вы немножко разные.
и свою девушку он не готов бросать, какие бы ни были между ними отношения, но он не будет изменять своей девушке и строить отношения с вами.
у вас будет позже другой мужчина а про этого забудьте и отпустите ситуацию
удачи
Вам нужно его притянуть магически, это верный способ получить долговечные отношения с ним.
Марину и Стаса объединяет стихия земли, это даст хорошее взаимопонимание в паре. Если у него есть девушка, сделайте простую рассорку, а  когда он будет в печали, утешайте его. Это вас сблизит и начнутся ваши отношения.
Здравствуйте, сейчас он увлечение другой девушкой, да и у вас будет ещё другое увлечение, другая любовь, вам не нужно ничего делать, со временем поймете, приворот это не любовь а зависимость понимаете, вы этим измените судьбы четырёх человек
Его отношеня с девушкой не выглядят слишком прочными, вы можете быть вместе уже в этом году. В течение 8-9 месяцев вижу вас вместе
Он не любит настойчивых девушек. Ему самому нравится добиваться и завоёвывать. Но на свой интерес вы можете намекать — это способно развернуть его мысли и желания вашу сторону. Тем более, что с девушкой отношения слабы в плане ресурсность своей и срок их будет недолог. Предпосылки к сближению с этим молодым человеком есть.
Здравствуйте!
Марина!
Что сделать(без того чтобы как то вас критиковать или отговаривать)?
Тут карта перемен и при том не только внешних, но и внутренних.а для женщины это всегда очень сложно изменить себя, характер, поступки.тут нужно все изменить и запах (аромат духов), косметику, прическу, макияж и внутри все поменять, может манеру обращения из спокойной девушки стать стервочкой.или узнать с кем он встречается и стать такой же, но намного лучше.
Есть и магические способы, но я тут не про это пишу, а чисто про перемены в вас.
Добрый вечер. Сделайте приворот, и делов то.
Сейчас есть белая магия, которая не несёт никакого вреда, и исполняет желаемое.
Решитесь на такое- вместе будете.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Марина. Стас идёт вам как кармический партнёр, поэтому либо вы будете вместе. либо вы будете всюю жизнь страдать по нему, любя без взаимности. Для того, что бы он был с вами, вам требуется избавляться от соперницы, другого варианта нет. Это можно сделать определёнными магическими работами, которые подбираются индивидуально. Всё будет зависеть от вас! У Стаса есть к вам чувства, поэтому действуйте. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Марина.
если вам не сложно, то нанесите вот такой знак на любой клочок бумагии поместите рядом с собой. Если его и ваши данные верны, то его начнет тянуть к вам
была и буду рада быть вам полезной
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться