По причине отсутствия в этом мире. Такое ощущение, что Вы гуляете по вселенной, но точно не по земле. Далекая, отстраненная, невесомая. Вернитесь мыслями на землю, и насморк Ваш уйдет.
Здравствуйте, Марина. Ничего страшного, всё пройдёт. У Вас пройдёт насморк. Выпейте от аллергии и от насморка таблетку супрастин. Снимет всё. Удачи Вам.
Здравствуйте. Очень ослаблен организм, поэтому хватает всякие вирусы, присутствует осложнение из-за заболевания, воспалительный процесс не до конца исчез из организма. И, как это может показаться для Вас странным, но нужно избавиться от обид.
Здравствуйте. Вам нужен врач высшей категории или доктор наук. Выберете мужчину. И он вам поможет избавиться от проблемы.
добрый день. Есть необходимость заняться печенью. Проблемы в печени часто вызывают у человека продолжительный насморк
Сильно просажена энергетика. Изнутри нужно себя укреплять — тогда и физическое тело начнёт активнее сопротивляться вирусоам и как следствие пройдет насморк. Здесь вам поможет целительная чистка.
просто понижен иммунитет у вас, вот и не проходит, пропейте противовирусное, либо обратитесь к лору может вам надо будет сдать анализ какой то либо промыть нос раствором чем то таким что поможет вам вылечить насморк
удачи не болейте с новым годом
Здравствуйте, у Вас обычная сезонная аллергия на холод. Такие аллергии если не лечить, сами проходят с наступлением тепла.
пройдет, Бог вас не оставит, он вам помогает, как и вы другим… слабая у вас иммунная система…
Здравствуйте
похоже на аллергический-если дома есть животные-реакция на шерсть, также от сухого воздуха. Вам нужно полное обследование
Слабый иммунитет у вас, очеень слабый. Нужно укреплять, чтобы не только прошел насморк, но и другие заболевания и близко не подошли
Здраствуйте!
Вы держали путь или поехали, так как поездка вышла. Из-за этого выздоровление усложнилось. Возможно был сквозняк.
По причине глубоко засевшей вирусной инфекции. Не уделено должное внимание лечению.
Аджна-чакра пострадала накануне из-за стрессовой ситуации и нервного перенапряжения. Поэтому и насморк не проходит.
Лечение не правильное, какие то препараты перестали помогать. Найдите альтернативу, а лучше всего, сходить к врачу, он подберет Вам правильное лечение.