Посоветуйте, что делать, если мужчина предлагает жениться, но с условием, что ему нужен ребенок. У меня есть трое детей, больше не хочу. - вопрос №5022269

Соглашаться или нет на его предложение.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

По всей видимости, мужчина предлагает Вам заведомо неподходчщие Вам условия женитьбы.
Соглашаться или нет — придётся решать Вам.
Здравствуйте.
   А если Вы родите ребенка, а он снова изменит условия? А так что получается: вероятно, Вы настаиваете на замужестве, а он и сказать «нет» не может (боясь, что Вы уйдете от него), и да — боится. Но он точно знает, что Вы не хотите больше рожать. Вот он и нашел решение, при котором и «волки сыты и овцы — целы» (и нет не сказал, и да — тоже!).
Здравствуйте, значит он предлагает отношения на условиях, а это уже говорит о том, что ему нужны не отношения, у то, чтобы условия выполнялись. Теперь стоит оценить Вам — Вы готовы пойти на эти условия?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его