неприятности - вопрос №502227

Преследуют неприятности. Может это порча? Ирина 7.05.69 Иваново 11.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, карты Таро показали, что на Вас женщиной было сделано негативное воздействие, направленное на подавление Вашего эмоционального состояния, на депрессию и апатию. Самонастрой у Вас плохой.

Все вместе очень мешает Вам, не дает Вам нормально жить, развиваться и продвигаться вперед.

Исполнения всех Ваших желаний в 2013 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ирина. Неприятности могут быть как следствием порчи, собственного негатива, так и следствием ошибок. Для того, чтобы точно определить все причины, нужно просмотреть Ваше фото и разобраться во всех проблемах. Обращайтесь в чат. Удачи.

Здравствуйте, Ирина!

Неприятности, действительно, имеются. Вы, как отбиваетесь в разные стороны. Они начались внезапно или наростали постепенно? Если внезапно, значит порча.

Но лучше посмотреть по свежему фото в полный рост прямо. Тогда просмотрится все энергоструктура.

С уважением, Надежда.

Возможно и самонастрой. Нужно смотреть по фото подробнее.

Здравствуйте Ирина.

Соглашусь с мнением экспертов, что для полной диагностики нужна ваша фотографии, желательно свежая, где хорошо видно лицо.

Если смотреть по дате рождению и имени, порчи не вижу, сглаза тоже. Но есть проблемы с самонастроем и ожиданиям от жизни. Основная проблема в вас и в блоках, которые вы сами по незнанию установили. Если вы готовы меняться обращайтесь, я вам помогу.

Здравствуйте! Неприятности -савокупность причин. Если Вы подозреваете порчу, то она может быть и случайно подцепленной, а не специально наведённой. Выберите себе эксперта, которому доверитесь провериться и отчиститься. Кстати-неприятности могут быть и от нарушений в физическом теле. Так что надо рабюотать во всех направлениях" В здоровом теле....!!!"

Здравствуйте. На первый взгляд порчи не видно, скорее конфликт энергий, сопровождаемый проявлениями негативной кармы.

Здравствуйте, Ирина. Смотреть, конечно, нужно по фото. Без фото могу сказать, что на Вас родовой негатив по женской линии (4 поколение), несколько сглазов. Остальные подробности в чате. Что касается настроя, так он всегда должен быть позитивный. Что помогает человеку справляться с трудными ситуациями в жизни, переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями?  Что заставляет думать о любых преградах возникающих на пути как о посильных, о легко преодолимых? Что рисует на лице человека улыбку, которая остается даже в трудные моменты его жизни? Позитивный настрой, позитивное настроение – вот ответ на эти вопросы. Позитивное настроение проявляется в глубокой вере в себя, в уверенности, что удача Вас не покинет, что какого бы ни было препятствие, все равно Вы его преодолеете. Но, к сожалению, когда на человеке есть какие-либо негативные программы, одного позитива мало… Сам по себе негатив не рассасывается, а со временем только набирает силу. Здесь нужна помощь специалиста, который уберет все преграды с Вашего пути. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Ирина! Неприятности могут быть как следствием вашего неправильного поведения, как отражение кармического долга и как следствие негатива и негативных программ и установок. Что конкретно у вас можно сказать только после диагностики по фото.

Да, это порча. Идёт от человека лет 32х, человек из вашего окружения.

Здравствуйте, нужно посмотреть фото, по имени и дате рождения негатив, с высокой точносью сказать нельзя. Приходите в чат.

Кармическое влияние, причины и над чем работать в себе по фото.

Ирина, добрый день. Да, негатив есть. Вероятно мстила женщина за обиду. Вы знаете кто Вам зла желал и за что. Нужно очиститься от этого. Начните с прощения, исправьте ошибки.Сходите в церковь-Господь все прощает и не спрашивает почему мы это делали.

@ SOFIA CHERNAYA