Добрый день.. Будет ли мне признание в любви от Александра, когда? Захочет ли он со мной вместе жить в этом году? Елена - вопрос №5022389

600 p

Дополнение автора от 27.05.23 04:21:00
Его действия. По энергетике

Дополнение автора от 27.05.23 20:39:00
Знаете что, Лилия, предлагайте сами такое мужчинам, если считаете это правильным. Вообще никакого чутья, поэтому минус. Ничего не уловили, не ответ, а вода
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день
Тут лишь ваши желания. У него их нет.
Да, у вас есть перспективы
Давно ждёте, но предложить он может только дружбу.
здравствуйте.
1 для признания ему маловато ресурсов.(эмоциональных, и душевности)
жит пока не готов. не  хочет конфликтов, сложно искать компромисс и уступать.
на его действия, я наблюдаю, может смотреть страницы, он насторожен, ищет подвох.есть подозрительность
Захочет и предложит в этом году осенью.
Здравствуйте, ваш ответ
Здравствуйте! Возможно ли признание в любви карта *\Страшный суд* — у мужчины скорее чувство ответственности, чем любовь.Понимает, что вас что-то крепко связывает.Захочет ли жить вместе в этом году карта *Туз мечей* -маловероятно, об этом вообще не думает.
Здравствуйте. пока не видно от него в ближ времени признания в любви, он пока еще и сам не определился что хочет конкретно, запутался и сомневается немножко та ли вы действительно его спутница для жизни. поэтому пока будет медлить и тянуть резину, в таких вопросах как жить он не хочет пока спешить для него это оч серьезный шаг
Да захочет брака
У него есть к вам интерес, отношения могут развиваться, брак у вас возможен ,,,
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/RdAJR9obxbM_1238
В любви вряд ли до конца года признается, он слишком холоден и не романтичен, а вот предложить вместе жить в загаданный период может.

изображение из вопроса Здравствуйте. В любви до конца года не признается, но от него будет какой то подарочек небольшой. Жить вместе до конца года не будете, в следующем году большие шансы на совместное проживание. Действий и серьезных шагов до конца года проявлять не будет, мужчина очень нерешительный, или же в свое время очень сильно обжегся в отношениях, поэтому не решается проявлять ни каких действий. Здесь всю инициативу нужно брать именно в ваши руки, тогда и результат будет быстрее, лучше и эффективнее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лето обещает быть для вас очень насыщенным на события и эмоции, скоро мужчина признается вам в любви и сделает это красиво. Он мечтает быть рядом с вами, и сейчас вас ждёт пора, когда он возьмёт инициативу в свои руки, в течение нескольких месяцев вы уже можете жить вместе
У Александра к Вам есть симпатия, но это не любовь. Потому признания в любви от него не будет. Совместного проживания тоже не видно. Если Вы сами ему предложите пожить вместе, но он будет уклоняться от этого под различными предлогами.
Пока что Александр не готов к серьезным отношениям. Не торопите его, он сам должен принять решение.
Ваши отношения будут многообещающие, будете вместе
Добрый день. Признание будет, и очень скоро… Он готовится к этому, чтоб сделать красиво.
Жить начнёте с августа месяца. Будет действовать в Вашу сторону активно и с большим желанием.
Всех благ Вам