Любовь и отношения - вопрос №502241

Здравствуйте психологи! Расстался с девушкой, чувствую пустоту какую-то, скучаю по тому что было, понимаю, что это не любовь к ней, а просто пустота, нет внимания к моей персоне, что делать? Душевная тоска, хобби есть помогает не надолго, спорт тоже, книги тоже.Благодарю заранее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте все пройдет когда вы заполните пустоту внутри другой любовью.