Когда мы будем жить вместе и поженимся? - вопрос №5022414

1500 p

В каком месяце произойдёт свадьба? Сейчас все упирается в финансовый вопрос. Мужчина только сейчас будет выходить на работу (так обстоятельства сложились)
Вроде есть договорённости, но ждать мне тяжело. Хочет уже чтобы отношения наши вышли на другой уровень.

Сразу скажу — родные только «за». Все понимают куда мы идём, в каком направлении…

он — Максим 01.09.97
я — Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ксения, по срокам ориентируйтесь больше на май текущего года. Берегите эти отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
А будете давить на него думаете все сразу будет, нет, только ухудшатся ваши отношения. Да, финансовый вопрос, да и сам он не готов еще к браку, семье, не стоит торопить, запомните это. Тяжело не только вам, он тоже переживает. Но пока нет возможности, нет уверенности. Всего светлого
Добрый день! У мужчины пока просматриваются финансовые проблемы, что то связано с кредитами, займами, вы живете им, очень любите его и хотите быть с ним, но у него сейчас другое совсем чем то огорчён или расстроен с вашей стороны
Здравствуйте, Ксения. Всему своё время. Cначала он выйдет на работу, хочет встать на ноги, а потом сделать такой ответственный шаг. Всё он делает ради Вас и Вашего с ним прекрасного будущего. Всё дело идёт к свадьбе. Она у Вас будет летом в этом году 2023.  Не переживайте.  Максим искренне Вас очень сильно любит и будет стараться для Вашего с ним будущего и всё для этого сделает. Вы поженитесь и будете вместе жить. Он хочет, чтобы Вы ни в чём не нуждались и были с ним счастливы.Удачи Вам.
Здравствуйте.
В июне поженитесь.
Всех благ!
Свадьба ваша будет осенью или ближе к осени, к этому времени мужчина сможет решить финансовый вопрос, не переживайте, вы любите и вы любимы, а свадьбы ваша уже на пороге.
свадьба у вас возможна к концу года, вы решите финансовый вопрос и отыграете свадьбу
все получится не переживайте
удачи
20- тые числа февраля этого года
Добрый день, у Вас свадьба показана на Декабрь месяц, прям четко, подготовка будет с Августа, предложение (какое то прям красивое в Сентябре, так же в Вашей паре на Октябрь показывает возможную беременность, счастья Вам!
 С Уважением, Татьяна.
Я вижу, что да, вы поженитесь и ваши отношения будут крепкими. Видно, что с его стороны есть настрой на дальнейшее будущее. И этот союз будет крепким.
Уже этим летом вы будете счастливы вместе.Вам ни кто не помешает… и материальное благосостояние будет только расти.Максим умный, интеллект высокий, он найдет способ материального блага.
Здравствуйте.Карты говорят, свадьба бдет осенью ваша.Раньше даже не стоит планировать.Он начнет работать, все станет на свои места.Не стоит вам себя накручивать и спешить.Все случится во время.
Здравствуйте, ближе к осени уже будете жить вместе, сейчас у мужчины голова может быть забита другим, вам стоит проявить понимание по отношению к нему оказать помощь, поддержку, мужчина должен ощутить, что он вам важен и необходим, должен ощущать уверенность рядом с вами, свадьба состоится вначале 2024, март, апрель… всех благ к вам)
Здравствуйте, для того чтобы пожениться много денег не надо, а самой свадьбой, желанием её сыграть вы можете тормозить все события, вы можете сыграть свадьбу, одолжив деньги, а на подаренные деньги от родственников вернуть долги, свадьбы всегда окупаются. Если ждать вам тяжело так и сделайте, а затем отдадите деньги.По раскладу свадьба состоится летом, причём в самый жаркий период, возможно начало августа.
Здравствуйте
все затянется, в 23 году не видно брака, идет начало 2024
Ближе к концу этого года, возможность официального брака у вас есть.
Здравствуйте Ксения, ваш избранник ответственный человек и он хочет, чтобы все у вас было на высшем уровне и свадьба дом полная чаша. Хорошо, что он уже выходит на работу, он планирует собрать большую сумму денег, чтобы хватило на свадьбу и медовый месяц. Поэтому сроки свадебной церемении пока под вопросом. Но к концу 2023 года вы сыграете свадьбу. Желаю счастья
Здравствуйте.  Свадьбу вижу у вас через полгода. Июль месяц. А жить начнёте с весны. Виду у вас скорую беременность. Брак будет крепкий и надёжный. Верность будет царить у вас.
Не показали мне как-то свадьбы в этом году… То одно, то другое…

Увы, не вижу между вами заключения брака или совместного проживания в 2023 году.

Он  хочет большую свадьбу. Отсюда и немного возникнут финансовые вопросы.Вы друг другу идете по судьбе.Свадьба будет в июле — начало августа.
У него противоречивое отношение к этому вопросу. Ещё словно из прошлых событий личного характера это вытекает. Поэтому время он оттягивает. Какие-то обстоятельства в недавнем прошлом тоже не играли на руку сближению. Весной он сделает предложение и до лета вы зарегистрируете отношения.
Здравствуйте!
Ксения!
Ваша свадьба состоится весной.вы будете счастливы и все получится, деньги найдутся, мужчина себя проявит.
Здравствуйте, Ксения. Распишитесь с Максимом и съезжайтесь. Свадьбу можно отложить, а регистрацию брака — не надо пропускать. Позже эту формальность он может и не выполнить.
Удачи вам!