Иисус сказал, что послан только к погибшим овцам дома израиля. Получается, что все, кто ему поклоняется, забыв своих, славянских богов, есть овцы - вопрос №5022475

израиля? Как-то неприятно считать себя овцой израиля, или нет?

Ответы

Здравствуйте, Сергей,

Читайте тогда Пятикнижие из Ветхого Завета, псалмы. Лучше в оригинале.

А вообще тут сравнение с овцами не затем, чтобы это нравилось, а как раз наоборот. Имеется в виду, что спасает даже не смотря на то, что мы вот такие вот овцы.
А Израиль в Библии — это верующие люди. А не территориальная единица).

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»
Только разве Бог, кто сотворил все народности Земли -исключительно славянский, или еврейский? Бог есть Бог всех живущих народов на Земле! Бог общий, а не достояние какого-то отдельно взятого народа! Понимаете это?
А то, что Его делят -это не проблема Бога, а проблема людей.
Это первое...
Второе...
Кто такие Боги? Боги -это творящие силы Единой Сварги! Т.е., множественность Богов и неважно, славянских, египетских, или индуистских (они «общенародные», только имена разные у каждой народности), составляют то самое ЕДИНСТВО одного БОГА!
В Велесовой Книге написано, что кто делит Богов, тот не самый мудрый человек (своими словами)… Просто поменьше нужно смотреть ютуб, а побольше читать хорошие книги: «Велесова Книга»,«Голубиная Книга»,«Книга Коляды» и т.д.! Там написана вся мудрость, которую вобрал славянский народ.А у мудрости нет нации, как нет национальности у ДУШИ!