Как это характеризует меня? - вопрос №5022610

Здравствуйте. Я постоянно слышу от других женщин, что мужчина, с которым спишь, обязан дарить подарки, давать деньги и прочие блага и дары. А если мужчина ничего не дает кроме своего члена, а женщина с ним все равно спит, значит она себя не уважает, у нее низкая самооценка. И что она вообще в таком случае подстилка. Вот это как раз мой случай. Я не получаю ничего, кроме секса. Но. Сам именно этот факт меня особо не волнует. Меня волнует другое — если я позволяю себя тр… ть без подарков, это 100% говорит о моем неуважении к себе и о том, что я подстилка? Но вот щедрые мужчины в мою сторону не смотрят увы. А я люблю секс и если сейчас брошу своего мужчину, то рискую надолго остаться без секса, если не навсегда. Мне что реально надо бросить его чтоб кому-то что-то доказать?

Ответы

Здравствуйте.
Вам говорят глупости!
Это Ваша жизнь и Вы имеете право жить так как Вы хотите! Тем более Вы ничего не нарушаете.
Не слушайте никого!
Живите так как чувствуете.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
    Вы любите секс и для Вас он и есть главный подарок. Видимо так! А другие любят подарки. И ради них готовы заниматься сексом. А как называются леди, занимающиеся сексом за материальные блага? Вот то то и оно! Разве Вы должны что-то доказывать таким леди?
Здравствуйте, Вы выбираете мужчину и секс, и Ваше право в том, на каких условиях Вы готовы строить отношения.
Здравствуйте!
Что бы Вам не ответить- вы ведь всё равно своего мужчину не бросите.  А не будете Вы действовать, как все! Ибо -  у Вас есть на всё происходящее собственное мнение, собственная позиция, да собственно. вы -  обладатель индивидуального мировоззрения. И это 100% говорит о вашем  как раз — уважении к себе.
С такими-то данными заполучить любого мужчину не составит труда. Чтобы другой появился- этого просто надо отпустить. Не отпустите — другой не появится. Не на следующий день. конечно. После расставаний- мы немного меняемся- это неизбежность, немного меняется наше сознание( за короткий отрезок времени даже).
Новому состоянию сознания — будет доступен новый… избранник. Это Закон мироздания.
… Без секса на  несколько месяцев- никто не умирал. Та энергия, которая расходуется  в сексе- сублимируется в творческую..) Всего Вам доброго!!
.

Как характеризует вас, что вы не умеете управлять своей энергией.