Как это характеризует меня? - вопрос №5022610

Здравствуйте. Я постоянно слышу от других женщин, что мужчина, с которым спишь, обязан дарить подарки, давать деньги и прочие блага и дары. А если мужчина ничего не дает кроме своего члена, а женщина с ним все равно спит, значит она себя не уважает, у нее низкая самооценка. И что она вообще в таком случае подстилка. Вот это как раз мой случай. Я не получаю ничего, кроме секса. Но. Сам именно этот факт меня особо не волнует. Меня волнует другое — если я позволяю себя тр… ть без подарков, это 100% говорит о моем неуважении к себе и о том, что я подстилка? Но вот щедрые мужчины в мою сторону не смотрят увы. А я люблю секс и если сейчас брошу своего мужчину, то рискую надолго остаться без секса, если не навсегда. Мне что реально надо бросить его чтоб кому-то что-то доказать?

Ответы

Здравствуйте.
Вам говорят глупости!
Это Ваша жизнь и Вы имеете право жить так как Вы хотите! Тем более Вы ничего не нарушаете.
Не слушайте никого!
Живите так как чувствуете.
Всего доброго Вам!
04.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Вы любите секс и для Вас он и есть главный подарок. Видимо так! А другие любят подарки. И ради них готовы заниматься сексом. А как называются леди, занимающиеся сексом за материальные блага? Вот то то и оно! Разве Вы должны что-то доказывать таким леди?
04.01.23
04.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы выбираете мужчину и секс, и Ваше право в том, на каких условиях Вы готовы строить отношения.
05.01.23
Здравствуйте!
Что бы Вам не ответить- вы ведь всё равно своего мужчину не бросите.  А не будете Вы действовать, как все! Ибо -  у Вас есть на всё происходящее собственное мнение, собственная позиция, да собственно. вы -  обладатель индивидуального мировоззрения. И это 100% говорит о вашем  как раз — уважении к себе.
С такими-то данными заполучить любого мужчину не составит труда. Чтобы другой появился- этого просто надо отпустить. Не отпустите — другой не появится. Не на следующий день. конечно. После расставаний- мы немного меняемся- это неизбежность, немного меняется наше сознание( за короткий отрезок времени даже).
Новому состоянию сознания — будет доступен новый… избранник. Это Закон мироздания. 
… Без секса на  несколько месяцев- никто не умирал. Та энергия, которая расходуется  в сексе- сублимируется в творческую..) Всего Вам доброго!!
.

02.03.23
Как характеризует вас, что вы не умеете управлять своей энергией.
12.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
27.01.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store