Хочу приворожить мужчину, но знаю, что он долгое время уже любит бывшую и не может её забыть. Может ли это помешать привороту? - вопрос №5022660

600 p
Вопрос задан анонимно
04.01.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не может помешать. Приворот сам по себе очень сильный, он о ней забудет и не вспомнит даже, она будет ему безразлична и пустым местом. Никакого интереса к ней как к женщине, тут же пропадёт. Удачи Вам.
04.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, нужно убрать преграды для этого нужно подбирать индивидуально работу
04.01.23
При комплексной работе никто и ничего не мешает
04.01.23
помешать привороту могут многие факторы, в том числе и этот. Но конкретно нужно смотреть и разбираться в данной ситуации
04.01.23
Не надо. Приворот это самое нелепое, что может быть. От судьбы по голове получить реально.
04.01.23
Может быть по всякому, такие вопросы нужно смотреть по фото, есть много нюансов в магии которые сказываются на результат, а на ваш вопрос скажу так, если других помех не будет, тогда любовь к бывшей не проблема, приворот и есть на то чтобы эту проблему решить.
04.01.23
Помешать привороту может что и кто угодно. Но прежде че привораживать, задайте вопрос себе: как Вы отнесетесь к тому, что  какой-то парень. которого Вы не любите, будет привораживать Вас к себе?  Как Вы будете себя чувствовать при этом.  Сможете  жить с ним ?   Всегда   приводите пример относительно себя.  И желание приворожить — это показатель не любви, а чисто местническое  поведение, желание прикарманить  человека  без его воли на то. Развивайтесь. Влюбляйтесь. Не  берите то, что Вам не принадлежит.
04.01.23
если делает специалист и хороший то это может и разрушить отношения которое есть на данный момент.но стоит и подумать об этом а нужно ли вам это. ведь есть и риски что может и бумерангом вам потом вернутся это считай насильственное действия
04.01.23
Эту работу можно повести в два этапа. Остудив Чувства к той которую он не может забыть, и уже на фоне остуды привязать к вам.
04.01.23
Нет. Именно приворот подействует.  Но, учтите, временно. Любой приворот исчезнет при какой -нибудь Вашей ошибке в отношениях с МЧ.
04.01.23
Какой приворот, даже не вздумайте, испортите жизни многим, себе и ему точно, есть ритуалы на воссоединение пары и то прежде нужно узнать подходит ли он вам по дате, то есть совместимы ли вы, а если нет, выбирайте мастера и думайте что вы делаете ,,,
04.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Так Вы сначала рассорку сделайте, или остуду, а потом привораживайте. Только хорошо подумайте над тем, что в чужое счастье забираться нехорошо, обязательно получите сюрприз от вселенной.
04.01.23
Здравствуйте.  Разные ситуации бывают. Точный ответ можно узнать после диагностики по фото. Можно как  приворожить так и разрушить чужую любовь.
04.01.23
Для этого в магии и существуют отвороты, рассорки, и остуды. Но прежде надо сделать диагностику чакр на обряды, может и бывшая прибегла к магии, и если все снять, он будет с Вами.
04.01.23
В  магии очень много обрядов  на охлаждение чувств.При правильном выборе обряда и его проведения — Вы придете к своей цели.
04.01.23
Здравствуйте. Это не такая большая причина, что бы помешать обряду. Так как, они уже не пара, можно просто сделать заговор на отуду чувств, и потом делать приворот. 
Если же хотите сами это делать, стоит учесть все факторы.
05.01.23
ничего  помещать не сможет сильному привороту…
05.01.23
Это не может помешать, а помешает наверняка. Всегда устраняются любые привязанности, прежде чем приступать к основной задаче. В противном случае возникнет внутренний конфликт в человеке и он не будет всецело отдаваться связи, к которой привлекается магической программой. Конфликт внутри способен выражаться в конфликтах на событийном плане.
05.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Смотря что за приворот и какой мастер его делает.в любом случае это помеха и это надо будет преодолевать дополнительно.Это может быть остуда, отворот, охлаждение и так далее… а потом приворот.
05.01.23
тут надо не приворот, а помочь ему забыть прошлое. И зачем вам приворот, он и так вас прекрасно любит. Просто когда прошлое отпустит вас будет любить сильнее.
05.01.23
конечно может помешать привороту, потому что у человека уже заняты мысли его бывшей он ее любит и он не отпустил ее из своих мыслей, поэтому нужно вам сначало делать остуду на бывшую чтобы его чувства охладели и перешли к вам потом уже привораживать и то я бы вам не советовала это делать, за все рано или поздно приходит расплата, и это может быть и ваше здоровье и финансовая составлящая. ведь за все в магии приходиться платить, поэтому будьте аккуратны с такими вещами как приворот. не калечьте ни себе ни ему жизнь. Если он любит бывшую то может стоит отпустить? насильно мил не будешь запомните это раз и навсегда.
05.01.23
Не может если уметь делать.
05.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
2 ответа
23.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store