Хочу приворожить мужчину, но знаю, что он долгое время уже любит бывшую и не может её забыть. Может ли это помешать привороту? - вопрос №5022660

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не может помешать. Приворот сам по себе очень сильный, он о ней забудет и не вспомнит даже, она будет ему безразлична и пустым местом. Никакого интереса к ней как к женщине, тут же пропадёт. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, нужно убрать преграды для этого нужно подбирать индивидуально работу
При комплексной работе никто и ничего не мешает
помешать привороту могут многие факторы, в том числе и этот. Но конкретно нужно смотреть и разбираться в данной ситуации
Не надо. Приворот это самое нелепое, что может быть. От судьбы по голове получить реально.
Может быть по всякому, такие вопросы нужно смотреть по фото, есть много нюансов в магии которые сказываются на результат, а на ваш вопрос скажу так, если других помех не будет, тогда любовь к бывшей не проблема, приворот и есть на то чтобы эту проблему решить.
Помешать привороту может что и кто угодно. Но прежде че привораживать, задайте вопрос себе: как Вы отнесетесь к тому, что  какой-то парень. которого Вы не любите, будет привораживать Вас к себе?  Как Вы будете себя чувствовать при этом.  Сможете  жить с ним ?   Всегда   приводите пример относительно себя.  И желание приворожить — это показатель не любви, а чисто местническое  поведение, желание прикарманить  человека  без его воли на то. Развивайтесь. Влюбляйтесь. Не  берите то, что Вам не принадлежит.
если делает специалист и хороший то это может и разрушить отношения которое есть на данный момент.но стоит и подумать об этом а нужно ли вам это. ведь есть и риски что может и бумерангом вам потом вернутся это считай насильственное действия
Эту работу можно повести в два этапа. Остудив Чувства к той которую он не может забыть, и уже на фоне остуды привязать к вам.
Нет. Именно приворот подействует.  Но, учтите, временно. Любой приворот исчезнет при какой -нибудь Вашей ошибке в отношениях с МЧ.
Какой приворот, даже не вздумайте, испортите жизни многим, себе и ему точно, есть ритуалы на воссоединение пары и то прежде нужно узнать подходит ли он вам по дате, то есть совместимы ли вы, а если нет, выбирайте мастера и думайте что вы делаете ,,,
Так Вы сначала рассорку сделайте, или остуду, а потом привораживайте. Только хорошо подумайте над тем, что в чужое счастье забираться нехорошо, обязательно получите сюрприз от вселенной.
Здравствуйте.  Разные ситуации бывают. Точный ответ можно узнать после диагностики по фото. Можно как  приворожить так и разрушить чужую любовь.
Для этого в магии и существуют отвороты, рассорки, и остуды. Но прежде надо сделать диагностику чакр на обряды, может и бывшая прибегла к магии, и если все снять, он будет с Вами.
В  магии очень много обрядов  на охлаждение чувств.При правильном выборе обряда и его проведения — Вы придете к своей цели.
Здравствуйте. Это не такая большая причина, что бы помешать обряду. Так как, они уже не пара, можно просто сделать заговор на отуду чувств, и потом делать приворот.
Если же хотите сами это делать, стоит учесть все факторы.
ничего  помещать не сможет сильному привороту…
Это не может помешать, а помешает наверняка. Всегда устраняются любые привязанности, прежде чем приступать к основной задаче. В противном случае возникнет внутренний конфликт в человеке и он не будет всецело отдаваться связи, к которой привлекается магической программой. Конфликт внутри способен выражаться в конфликтах на событийном плане.
Здравствуйте!
Смотря что за приворот и какой мастер его делает.в любом случае это помеха и это надо будет преодолевать дополнительно.Это может быть остуда, отворот, охлаждение и так далее… а потом приворот.
тут надо не приворот, а помочь ему забыть прошлое. И зачем вам приворот, он и так вас прекрасно любит. Просто когда прошлое отпустит вас будет любить сильнее.
конечно может помешать привороту, потому что у человека уже заняты мысли его бывшей он ее любит и он не отпустил ее из своих мыслей, поэтому нужно вам сначало делать остуду на бывшую чтобы его чувства охладели и перешли к вам потом уже привораживать и то я бы вам не советовала это делать, за все рано или поздно приходит расплата, и это может быть и ваше здоровье и финансовая составлящая. ведь за все в магии приходиться платить, поэтому будьте аккуратны с такими вещами как приворот. не калечьте ни себе ни ему жизнь. Если он любит бывшую то может стоит отпустить? насильно мил не будешь запомните это раз и навсегда.
Не может если уметь делать.