Добрый вечер, уважаемые эксперты. Когда я встречу мужчину, с которым смогу построить крепкую семью? Прилетит ли по справедливости бумеранг Евгению. - вопрос №5022790

1500 p
Какой и когда? Дайте, пожалуйста, совет: как избавиться от душевной боли и привязок после последних отношений. Юлия, 25.08.1986, место рождения г. Владивосток Евгений, 15.04.1981, место рождения г. Междуреченск изображение из вопроса
Благодарю и с Новым годом! 🎄
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

добрый день. В своё время он всё получит. Вам желательно сделать очистительный обряд и боль утихнет.
У Евгения другая женщина.Обман в отношениях.Новые отношения будут у вас в конце 2023 года, рядом с вами будет мужчина, которого вы долго ждали, переезд к нему будет.
Здравствуйте! По раскладу получается, что у Евгения позиция по карте Повешенный — человек, который не хочет делать выбор из своих эгоистических соображений.Кроме Юлии есть ещё женщина, обоих женщин этот мужчина делает несчастными.Он для себя создаёт ситуацию получения выгоды от отношений.Потребитель.Он от обеих женщин берёт всё, что ему надо для получения своего удовольствия, а в ответ обеим женщинам идёт обман.Более того, он ещё по этой карте ставит себя в позицию жертвы и строит обстоятельства таким образом, что вина сложившейся ситуации лежит не на нём, а на женщинах.Это очень эгоистичная позиция. Когда и как мужчина может ответить за свои поступки? — Четвёрка Пентаклей и Башня — приблизительно через четыре года брак Евгения может рухнуть, инициатором может стать темноволосая женщина огненной стихии, она может достаточно жёстко с ним поступить, оставив его у разбитого корыта...
Что касается Вас, то внимание мужчин к Вам будет достаточно активным. Будет выбор.В следующем году могут начаться серьёзные отношения с перспективой брака.Чистка поможет от душевной боли и привязок после последних отношений.
Удачи и благополучия Вам!
У  Евгения есть жена.По знаку воздуха.Немного младше вас. Бумеранг ему не вернется. Будет жить нормально. Мужчину для семьи вы встретите.Замуж выйдите через три года. А унять душевную боль можно остудой.
Здравствуйте Юлия, каждый ответит по заслугам  и Евгений не исключение, в скором будущем ему хорошо прилетит. Что касается вас Юлия, вам нужно отпустить прошлое, как только вы его отпустите, у вас начнётся новая жизнь. Знакомство с мужчиной, с которым будет построение и развитие серьёзных отношений. Удачи вам
Здравствуйте! В течение 2х лет встреча будет, но с Евгением будет еще серьезный разговор. Бумерангом все вернется обязательно. Вам с ним очень мешали.
К концу этого года будет хороший шанс на перспективные отношения. Качество в данном случае вашего будущего союза будет зависеть не только от крепких и искренних чувств будущего спутника жизни, но и от ваших отработок предыдущих отношений. То есть вам нужно в первую очередь мысленно и душевно отпустить всё эмоции, связанные с бывшими отношениями. Избавиться от этого можно любыми способами, Энергоинформауионными техниками, медитацией, психологией, каждый выбирает своё. Главное вам самой осознать, что это мешать булет вашей дальнейшей  и настоящей жизни. А Бумеранг прилетает всегда, и высшие силы рассудят каким образом данный мужчина будет отвечать за свои поступки, обычно это аналогичная боль, попадание в подобную ситуацию. И если он что то осознаёт, то вам последует извинение от него. С новым годом, и успешного решения ситуации вам,

Здравствуйте! Да, настигнет Евгения бумеранг. Что вам делать чтобы избавится от душевной боли? Ответ — молится.
В 23 году вы встретите мужчину серьезного, умеющего принимать решения с аналитическим умом. Умный, интеллигентный. Возможно военный или судья или адвокат. Или он будет воздушной стихии Близнецы, Весы, Водолей. С ним возможна гармоничная семья, где царит любовь и счастье. Счастья вам.

Не расстраивайтесь     Юлия, чужой   человек  должен  уйти, но лучше без ран в душу .  А Евгений   за   поступки свои ответит   -  карма настигнет    лжеца и грубияна .    Он  своё  счастье не распознал  ,    омрачил любовь , такое не прощается  .   Вам же надо   рассказать      всё на  воду и свечу   - затушить  её в этом стакане воду и   вылить резко   от  себя    на улицу  — легче станет .   Счастья вам нового и настоящего!
Здравствуйте.
Бумеранг будет. Не всегда он бывает мгновенным и очевидным/известным для окружающих, но наступает всегда.
Евгений получит ограничения/скованность в финансовой сфере.
Вам не помешает очищение  — это даст освобождение от накопленного негатива, балансировку и обновление.
Упорядочивание личной сферы доступно в течение двух лет.
С уважением,  Viola.
вы будете счастливы с другим… с достойным человеком… а этот еще свое получит… всему свое время…
Не волнуйтесь, небеса с вами и они накажут его нависшими над ним мечами, иначе говоря, впереди его ждут серьезные проблемы, стресс и очень напряженное время. За то, что он больно ранил ваше сердце- он ответит. Ничто не остается безнаказанным.
Давайте лучше сфокусируемся на том, какой мужчина войдет в вашу жизнь.
И так, карты показывают его как ценного мужчину, знакомство с которым вам дается как шанс. Мужчина здесь такой очень сопереживательный, при этом по карте маг достаточно опытный, имеет опыт в жизни, в личной жизни. Мужчина взрослый, карты четко показывают сформировавшуюся личность, зрелую личность, состоявяшуюся… Сам по себе очень активный в жизни, постоянно перемещается, куда то ездит,  двигается,  жизнь унего  такая насыщенная, очень яркая. Ответественный, знает цену деньгам, много работает, Совсем не бездельник.
Почему он для выходит как шанс? Потому что здесь на вопрос, что вам даст это знакомство вышла карта Сила-а это значит, что благодаря ему вы сможете вновь обрести силу, уверенность в себе, вы сможете, выйти из испытаний. По силе, партнер трансфоррует ваши слабости и поможет вновь поверить в себя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Юлия!
Мужчину встретите очень скоро, в 2023 году.отношения будут  сразу складываться в пару, будете как семья, официальность уже будет зависеть от вас двоих.Свадьба возможна, если будете на это настроены..
Где знакомство-, какое то гос.учреждение.
Какой? Идёт знак воды скорее всего.
Бумеранг Евгению прилетит, он будет в каких то стеснённых обстоятельствах...
Как избавиться от боли?
Снять зависимость, это или клин клином, или другими методами, магические, психологические, и т.п.
Все уже прилетело. Он страдает, думает о вас, ревнует, боится одиночества. Ну да, вам сейчас не вариант с ним о чем то думать. Убрать привязку можно ритуалом, также помогут общая целительная чистка чтобы быстрей себя привести в гармонию.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в конце лета, новые чувства помогут справиться с душевной болью, которую причинил Евгений, а бумеранг к нему прилетит обязательно, ему изменит девушка, в которую он будет влюблён.
Здравствуйте, Юлия. С Новым Годом!
Выход из разрушающих вас отношений будет продолжаться поэтапно в течение года. За это время появятся два поклонника, из которых вы выберете себе наиболее подходящего и адекватного мужчину. Процесс душевного исцеления может ускорить чистка, консультация по прошлым отношениям,  ритуал отвязки.
Удачи вам!
Здравствуйте не переживайте бумеранг Евгению обязательно прилетит, ведь вы этого хотите значит так и будет а мысли сами знаете материальны всегда
по поводу нового мужчины, у вас выпадает что вы встретите своего человека  этим летом, мужчина будет по старше вас темноволосый либо шатен, знак зодиака земля либо воздух, ответственный, трудолюбивый и страстный. вы сможете с ним начать крепкие стабильные отношения. будет ухаживать красиво за вами, вас это зацепит, познакомитесь скорее всего по интернету, либо через общих знакомых\ друзей
поэтому не волнуйтесь одна вы не будете, этот год будет для вас ярким на эмоции и радость. скучать не придется вам.
удачи
Отношения с Евгением у вас были инвалидными, которые вам совершенно ни нужны и думать о них ни стоит, скоро будет у вас ваш мужчина, который по судьбе идёт, хорошие отношения на долгие годы, семья, дети, будет свадьба ,,,
Прилетит однозначно.
Здравствуйте не мешало бы вам почиститься от всей боли, страданий и обид… а Евгению всё вернётся уже в скором времени. Всего вам доброго
Здравствуйте Юлия. Вам надо быстрее очистить себя от горечи обид и плохих воспоминаний, ибо они закрывают дорогу новым знакомствам и новой любви. Попробуйте каждый раз когда принимаете душ представлять как с вас снимается все черное, плохое, что мешало жить. Скажите: — Вода водица сними, смой сполощи с рабы Божией Юлии все плохое, наносное, черное, больное во имя Отца и Сына и святого Духа. После нескольких таких омовений вам станет намного легче. Да будет так.
Он очень хитрый и изворотливый, но бумеранг его настигнет — потерей душевного покоя и финансовыми долгами. Вы вышли победителем из отношений — это уже много, а душевная боль, она пройдет со временем, но лучшая замена — это отношения с новым мужчиной, который будет полной противоположностью этому. Не завидное будущее у него, свою ошибку он поймет позже.

@ SOFIA CHERNAYA