Задала вопрос рунам: как ко мне относится мужчина? Выпали: Хагалаз, Иса, Перт. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Как правильно прочитать ответ? - вопрос №5023033

1500 p

Дополнение автора от 05.01.23 10:04:13
Тут писали про запросы и перевернутые руны: запрос не на то, чтобы выяснить, как мужчина относится ко мне, а на то, как правильно читать руны! Последовательность: хагалаз, иса, перт! Все прямые!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Руны обычно читаются слева направо — с левой стороны будет прошлое, с правой — настоящее или будущее. Так как вы задавали рунам вопрос в настоящем времени, то читать их все равно стоит слева направо, но не привязывать ответ к прошлому, а только к настоящему. Вы должны сесть перед выпавшими знаками (очень хорошо, что они все прямые) и сказать для себя «Руны говорят мне об этом человеке, что он...» и дальше уже трактовать их соответственно значениям. У вас первой же идет руна Хагалаз и он указывает на движение, агрессивную энергию, её стоит трактовать, как силу, которая движет мужчиной. Иса — говорит о препятствии, остановке, сомнениях у парня, вместе с Хагалазом даже может говорить о том, что мужчина сдерживает себя сам. А Перт — символ перемен, она может быть, как обобщающей руной, слегка приоткрывающей «завесу будущего», так и руной, которая говорит о истинном желании человека, о планах в отношении вас.

В целом, если вы не можете сразу растолковать выпавшие знаки, то можно взять дополнительные руны, которые раскроют больше смысл расклада. Я не вижу, чтобы у вас был негативный результат гадания — даже первая руна, которая обычно трактуется в разрушительном плане, тут несет позитивный смысл, придавая всем другим символам энергию движения и активности. Вы не безразличны человеку, точно, но есть препятствия для решительных действий, серьезных перемен. Вы научитесь читать выпавшие руны гораздо лучше, если будете часто практиковать расклады и приобретете опыт и связь со своими рунами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо и Вы скоро об этом узнаете.
Вы в его глазах стали совершенно другим человеком и он не намерен продолжать или начинать с вами общение
Если расценивать руны с точки зрения чувств. Хаггал руна града, иса руна льда, перт руна воды. Холодные руны, значит отношение холодное. Увы.
Если расценивать руны с точки зрения значения. Хаггал руна разрушения, (в таро аналог башни) — влияние внешних разрушительных обстоятельств, под возлействием которых у человека происходит отторжение, разочарование. Иса руна застоя (аналог в таро отшельник+4 пентаклей) — соответственно человек «глух» к симпатиям, ушел в себя. Возможно ему сейчас не до отношений. Перт руна тайны, скрытности. Поэтому скорее всего человек не открыт, не откровенен.
Проще говоря человек относится холодно, даже с разочарованием, но видимо не показывает этого или не может открыто сказать, о том что симпатии и влечения нет.
Относится очень прохладно, максимально насколько это возможно. Много неявных, внутренних моментов на это влияют.
Руны предупреждают-Не торопитесь, не совершайте опрометчивых поступков.Отношения к вам пошли на спад, начинайте активно действовать… не не прямо… так вы спугнете мужчину.
Более точно можно сказать по именам и датам рождения-о периоде сложности и чем может все закончится.
Здравствуйте!
Относится неоднозначно.с одной стороны есть дистанция, с другой стороны вы ему нравитесь как женщина, есть симпатия.Он может сам себя по каким то причинам останавливать, боится чего-то, хотя и делает вид мужественный.
Главная руна — лёд. Не любит и отношений не будет.
Мне сдается, что не все так просто. Так по общей энергетике, если рассматривать все вместе, как если бы это был руностав, то заказана магическая работа по охлаждению чувств этого мужчины к вам. То есть охлаждение магической природы.
Здравствуйте. Правильный ответ будет зависеть от руны Пеорт прямая или перевернутая и  был ли в Вашем вопросе запрос на магическое воздействие от этого человека. Если отношения и Пеорт прямая, то по Исе человек взял паузу на обдумывание дальнейших отношений, далее по Хагалаз выход из сложностей и по Пеорт — новое знакомство. Если Пеорт перевернутая: нет личных отношений, одиночество вдвоём, все очень напряжённо и измены, замершие чувства и отношения. Если смотреть с магической точки зрения: Пеорт негативная: против Вас этот человек магичит, ставит блоки, разрушает защиту. Пеорт прямая — может проводит магические чистки. Руну Хагалаз и Иса — это руны магии всегда, поэтому для более детального ответа исхода событий нужно достать ещё одну руну.
В целом, у мужчины охлаждение чувств, угасание страсти.  Вы об этом сами догадаетесь.
Мужчина относится к вас двойственно. Он колебблется и не все говорит вам как есть. Можно считать это за неискренность
Руны говорят о несовместимости в любовных отношениях, их нет или говорить о них ещё очень рано. Огонь любви не горит.

Здравствуйте.

хагал разрушение.
иса лед, заморозка, остановка
перт что то скрыто. Не ясно. Сложно узнать суть. Прощание с отголосками прошлого. Начать жить настоящим.

на ваш вопрос как относится — холодно. Без тепла и эмоций. Не про отношения эти руны. Все разрушено или к этому идет.

Временные отношения.
Добрый день
Вы не умеете с ними работать, не умеете читать, для чего вы их берете в руки и пытаетесь что то еще сделать. Никогда руны не скажут правды тому, кто к ним относится не с уважением. Хотите ответы, лучше обращайтесь к экспертам. Они вам скажут ответ, но не так. Руны коварны и смогут дать оттдачу вам за такое. Удачи
Он разочарован, холоден, в сомнениях и не знает что ему делать, может быть закрытым сейчас от Вас.
По рунам- вас ожидает известие. Разговор.
Здравствуйте! Есть страх разрушения, в сердце холод, не доверяет.

Здравствуйте. Любит Вас, ничего плохого Вас с ним не ждёт, это дело времени, сам придёт к Вашим ногам и Вы с ним не расстанетесь. На карты не стоит обращать внимание. Удачи Вам.
Относится плохо, холодно, сердце его закрыто по отношению к вам, развития общения не хочет, что-то скрывает от вас.
Это то, что выпало вам. А насколько вы умеете настраиваться и получать информацию, известно только вам.