Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста удастся ли поменять работу в ближайшие 2 месяца? Мария 19.11.1991 Спасибо - вопрос №5023060

5 ответов

Ответы

Работу в течение этого времени поменяете, всё получится
Здравствуйте, месяца через три.изображение из вопроса
Добрый день. У Вас всё  получится, Вы ведь всё уже себе распланировали и идёте к цели, материальный доход превзойдет ожидания. Всех благ.
получите удачу а  в этом вам поможет человек по карте дружбы. желаемое получите
Шанс сменить работу есть, Но помните, под лежачий камень вода не потечёт, вам нужно проявить активность в поиске работы и тогда всё будет хорошо