Здравствуйте. Не могу сказать, что наблюдает, так как карты бездействия. В своих мыслях, в своем круге общения друзей, близких. Нет тут слежки. Опять же у каждого понятия слежки разное. Так, чтобы прям следил зависимо-нет. Опасен ли- нет, он не опасен, но как-то все равно настроен не прям негативно, но может колко общаться, холодно, вспыльчиво, что-то пытаться выяснять. Но его поведение больше детское. Юношеский максимализм. А так, опасность он не представляет для Вас.
Иногда наблюдает но он совершенно не опасен для вас
Добрый день. Следит, хотя и обижен и разочарован, это Вы с ним расстались, он нет, живёт с чувствами и писать он Вам не перестанет. Опасности от него нет.
За вами он следит, насчёт опасности скажу так, да для вас он может быть опасным, поэтому вам нужно постараться если свести общение не на нет то хотя бы по максимуму его минимизировать
Следит и может нанести вред, как минимум, моральный. Поставьте защиту
Да, причем постоянно. Личность мстительная и агрессивная.