Здравствуйте. Александр 25.11.1983гСкажите пожалуйста лешит ли жена его родительских прав и что его ждёт с ней? Мы хотим отношений с ним, а бывшая жена манипулирует детьми. Спасибо. - вопрос №5023242

600 p
27 ответов

Ответы

Александра невозможно лишить родительских прав. со стороны бывшей жены это лишь угрозы, ничего более, вы сможете со временем решить все проблемы.
Добрый день
Вы знаете то, что говорит он вам, но тут не все так как вам бы хотелось понимать, тут есть подводные камни и обман с его стороны. Он не собирается разводиться, никто его не шантажирует, там есть и будут отношения и дальше. Их обоих все устраивает. Вам он говорит такое, что бы вы верили, ждали, он понял уже что вы так и делаете и пользуется этим. Нечего не изменится. Вместе вы как семья не будете. Сейчас так точно. Потому что подняв этот вопрос ребром, вы сразу увидите истинного его. Там все в порядке.
Здравствуйте.  Я вижу сильный эмоциональный накал, переживание и стресс. Конфликты и ссоры, может раскрыться обман и предательство. В ближайшем будущем просматривается благоприятный период в жизни решение проблемы и преодоление препятствий.
Жена не лишит Александра родительских прав, все её манипуляции от обиды и ревности, отношения в семье останутся напряжёнными.
Здравствуйте!
Его жена не манипулирует, а действительно хочет сделать так чтоб по суду(карта правосудие)ее бывшего(король пентаклей) развели с детьми(3пентаклей) и детей(карта Солнце), и лишили (карта Башня) прав.Через судью(дама мечей).
С женой у него удивительно трогательные и нежные отношения, на сердце у него идиллия, он даже не думает о разводе, в голове-спокойствие, между ними можная карта обновления и помощи предков.
Она не лишит его родительских прав, а вот её манипуляции возрастут ещё сильнее, женщина просто бесится то он предпочел ей другую. Что его ждёт с ней-скажу так, ничего хорошего не ждёт, она будет выматывать нервы а он будет очень сильно душевно из-за этого переживать, не из-за неё а из-за детей, которых он очень любит.
Здравствуйте.  Родительских прпв не лишит. Бывшая жена манипулирует от злости. Ничего она делать не будет. С женой отношения не наладятся.
Ближайшие несколько лет жена будет регулярно портить текущую ситуацию в его жизни, подливая масла в огонь, потом интерес спадет к нему и силы начнет тратить на другие дела в жизни.
Не лишит прав.
Выхода из ситуации позитивного не будет.
В вашей паре будет узаконивание отношений. Выстраиваете их на взаимоуважении. Долговременная прочная связь, но при этом вы оба в сильном напряжении. Это будет давать усталость и порой руки будут опускаться.
Получается нужно просто принять ситуацию такой какая она есть и проживать ее, жену не изменить и ее способы манипулирования вы никуда деть не сможете.
к сожалению такой у нее характер, нет она пока не отстанет от него, так и будет лезть ее не лешат рдительс.прав во первых у нее есть связи, поэтому ее никто не будет в этом плане трогать, во вторых она знает себе цену и если нужно может даже и отомстить лучше вам дорогу ей не переходить. а оставить как есть пустить на самотек, она позже сама переключит свое внимание на другое
поэтому позже сама отстанет от вас. не переживайте. просто у нее такой хитрый ход и защитная реакция поэтому она и идет на разного рода манипуляции, но это пройдет все поправимо.
с уважением
Для лишения прав не будет аргументов. Вам нужно как-то пережить ее агонию, это не на долго.
Я вижу, что не лишит прав. Вижу что будут отношения с ним укреплены.
Здраствуйте! Она хочет финансов на детей. Не лишит, есть препятствия. У Александра есть тайна, связанная с состоянием здоровья. Он будет бежать от действительности семейных дел. С женой может быть временное перемирие. Он захочет внести перемены к лучшему ради детей, но его планы потерпят провал. Есть опасность.
Здравствуйте. Нет, жена не сможет и не лечит родительских прав. Тут Ваши чувства сильнее и у него и у Вас, Вы будете вместе, потому что он тоже хочет быть очень с Вами, он Вас любит.  Жена не сможет помешать Вашему счастью. Удачи Вам.
Здравствуйте, если бывшая жена задумала лишить его родительских прав, скорее всего продолжит действовать в этом направлении. Отношения у них еще больше обострятся.
Удачи вам!
От неё идёт опасность, создаст много проблем, будут попытки.
Пока это угрозы но она будто одурманенная злобой будет портить ему жизнь.
Нет. Лишения прав родительских не будет.
Александр сам не хочет отдалятся от жены. Ему удобно быть с женой и на стороне гулять. А вот именно разойтись, решит его жена. От неё будет решающий шаг.
Здравствуйте. Дети вашим отношениям не помеха.
Прав она его не сможет лишить.  С женой со временем все успокоится, а с Вами нервы… Развода не показали у него, так и будет на два фронта жить.
не лишит… но крови ему еще попьет…
Без объективных оснований лишить не сможет. Переживать не о чем. Вашим отношениям никто не помешает.
Не лишит жена его родительских прав, даже до суда не дойдет, нет у нее оснований, отцом он был и остается хорошим. и все ее запугивания останутся только на словах. Стройте свое счастье, не обращайте внимание на жену, все это она делает из-за зависти и своей вредности, и в первую очередь она делает только хуже себе. Дети подрастут и все поймут и еще больше к отцу потянутся.
Здравствуйте. Прав она его не лешит, только нервы потрепает.
Отношения между ними практически не какие, общение идёт только заради ребёнка, с его стороны
Чувства к ней давно прошли. Этот год станет решающим в их жизни. Мужчина сделает свой выбор, не в её сторону.
Добрый день. Нет, жена не лишит прав Александра на детей. Только лишь угрожать может. Понимает, что так большего лишится… там конечно с его родни ещё могут быть подкиды… но это тоже образуется.
Как пара Вы будете вместе, ближе к лету узаконите брак. И всё будет между Вами хорошо.
Всех благ Вам
Основания и повода нет, так что не получится
Здравствуйте!
Ее дети будут с ней. Прав не лишит его. С детьми будет видеться по закону. С ней у него будут очень холодные отношения и они никогда не будут вместе. дети его любят.