Добрый день! Всех с Новым Годом!Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личной жизни будут в этом году? Встречу ли человека, с которым будут серьёзные отношения? Опишите его,если таковой будет. - вопрос №5023313

600 p
Лучший ответ отмечу. Ирина, 05.10.78.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И вам всех благ в новом году. Вы будете непродолжительное время контактировать в сети с мужчиной, прежде чем у вас пойдет реальное сближение. Благо, вы недалеко будете находиться друг от друга и не придется преодолевать какие-то препятствия для реализации желаемого. Мужчина, с которым наладиться контакт, уже состоял в браке и имеет детей, но они отдельно от него. Наставник там просто из-за того, что союз себя исчерпал. Мужчина как-то с медициной связан. Не сказать, что высокая должность, скорее, что-то на хорошем среднем уровне. У него тёмно-русые волосы, некороткие, высокий рост, сложение достаточно крупное, плотно сбитый (не грузный). Машина у него какого-то светлого цвета. Весной начнет раскручиваться ситуация между вами и в течение года продвинетесь в сближении, привязанности друг к другу очень значительно. До конца года начнут подниматься вопросы совместного будущего и шагов, которые для этого нужно предпринять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас в этом году просматривается новое знакомство с мужчиной старше вас, темноволосым высоким и широкоплечим, огненного знака зодиака, у вас будут встречи. романтика с ним приятное время провождение, так что не переживайте. одна вы не будете, у вас знакомство просматривается на период весна-лето, скорее всего познакомитесь с ним на каком то мероприятии либо через общих знакомых или друзей
желаю удачи.
и с новым годом вас
Вы готовы начать новые отношения, настойчивость и желание выходить на контакт первой даст новые знакомства но ни к чему не приведет, груз прошлых неудачных отношений есть нниизбавились от обид и не проработали блоки. По этой причине мужчины а этом году я у вас не наблюдаю именно для серьезных отношений
Здравствуйте. Встретите мужчину для серьезных отношений. Мужчина 2-3 года старше Вас. По характеру — человек спокойный, уравновешенный, знает себе цену. При этом будет уважительно относиться к интересам супруги.
В этом году вас ждет судьбоносная встреча с мужчиной, который вас будет на руках носить.
Добрый день
Да, этот год должен вам изменить жизнь. Вы встретите человека кто станет для вас всем. Но чем раньше вы отпустите прошлое, что тяните за собой, сожалеете, вспоминаете, тем быстрее все случиться. Всего светлого
Познакомитесь с мужчиной немного младше Вас весной, будете счастливы и любимы.
У вас просматривается новое знакомство, хотя и на данный момент есть мужчина, который испытывает к вам чувства, вот только он в чувствах закрыт, держит их в себе
Встретите мужчину с которым будут развиваться серьезные отношения. Мужчина этот старше вас.
Здравствуйте.  Вижу перспективное знакомство с мужчиной осенью. Знакомство в дороге. Мужчина обеспеченный, имеет авто, дом, занимает хороший пост. Брюнет, вышесреднего роста. Он старше вас на пару лет. Идёт то что он заберёт вас к себе, он с другого города. Любовь вижу взаимную, долгую и крепкую.
Здравствуйте, Ирина. Вы скоро его встретите будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем и вообще этот год будет для Вас счастливым и радостным, больше принесёт хорошего и положительных Вам эмоций. Женою будете. Будет у Вас семья с любящем мужчиной. Он подарит Вам тепло, ласку, нежность, заботу и любовь. отношения с ним будут долгими, крепкими и счастливыми. С ним Вы будете как за каменной стеной и в надёжных мужественных в его руках. Внешне высокий, в меру впитан, тёмно-русый, симпатичный, характер спокойный, порядочный, верный, надёжный, будет хорошим добытчиком м прекрасным семьянином. Встреча с ним месяц февраль. Удачи Вам.
Будет хороший мужчина который сделает вам предложение, у вас начнутся отношения, он обеспеченный, самодостаточный, желает создать крепкую семью, знает цену деньгам и труду ,,,,
Во второй половине года у вас будут отношения с мужчиной
Вы встретите человека по судьбе с которым построите долговечные отношения, высокий мужчина со светлыми волосами в 2023 году.