Сегодня, первый раз за несколько лет, во время игры, погас монитор "no signal" и в тот же момент пропал звук после короткого пердежного звука, но системник работал, - вопрос №5023331

после кнопки перезапуска работа пк полностью возобновилась Игра не требовательная, Протестировал диски, оперативку, процессор, ошибок нет, проц AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor 3.40 GH видео RX 570 8GB оперативка 16,0 ГБ

Ответы

Видюху проверяй и БП. Термопаста на проце не высохла…