С какой целью мне написала данная особа с прошлой работы - вопрос №5023418

600 p
Девушка по имени Анна,
Я Дана
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка видимо думает о смене деятельности и так же проявила свой интерес в вашу сторону по свойски! Ей надоело место деятельности, хочет чего то нового, идет информация что пробивает почву, а так же был разговор по поводу вас и вашего перехода на другую работу, тем самым интерес был не только ей проявлен но ещё некоторыми коллегами, придет на работу будет рассказывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Написала, чтобы узнать о Ваших делах, так как она сейчас задумалась о поиске работы, Ищет коллегу, который бы помог ей. Написала не только вам.
она просто хотела узнать как ваши дела, что у вас нового. у нее не было каких-то плохих мыслей на ваш счет, за это даже не переживайте. просто решила узнать возможно поздравить вас хотела так же с новогодними праздниками
Уточнить как обстоят дела по работе, так как у неё начало нового этапа в жизни, скорее всего она тоже ушла с этого места работы как и вы
Добрый день
Всего лишь женский интерес по вам, по вашему окружению.
Здравствуйте.  Женское любопытство. Ничего большего. Её попросили вам написать. Не принимайте близко к сердцу

Здравствуйте! Такое впечатление что она не может найти выход из ситуации, связанной с завершением. Она сосредоточена на этом.

Ради делового предложения и сотрудничества.
Здравствуйте, Дана. Хочет Вам приложит вакансию, предложение делового характера и выгодное для Вас. Без Вас походу они ничего не могут.  Вы им нужны там. Удачи Вам.
Из простого любопытства. Но с " прицелом " что то  про кого то узнать.