Тяжелая ситуация с девушкой, подскажите как себя вести чтобы сохранить отношения? - вопрос №5023455

Всем Здравствуйте. Сразу хочу попросить прощения, текста может быть много и он может быть «размытый» так как у меня сейчас тяжелое эмоциональное состояние. Надеюсь на ваше понимание.
Очень нужен совет как мне поступить и вести себя в нынешних отношениях с девушкой. Мне 30 ей 23 года. У нее есть ребенок которому 5 лет, сейчас у нее идет развод с бывшим мужем в котором она была в браке 6 лет. Сейчас часто видится с ним. Судя по ее словам брак был тяжелый для нее. Это если верить ее словам конечно, почему я так пишу про недоверие, я напишу далее. Мы с ней в отношенях 5 месяцев. За этот короткий период я смог полюбить ее, и в начале она вроде даже отвечала взаимностью, говорила что любит, была тепла со мной и ласковая. Но на встречи и физический контакт( обьятия, поцелуи, взятие за руку и т.д) не шла. Я ссылался на ее тяжелое прошлое, короткий срок отношений и не особо обращал внимание не это ее поведение.Старался всячески поддерживать, заботися, радовать подарками на расстоянии, переводил деньги чтобы она сходила купила себе что-то и подняла себе настроение, все что мог находясь на расстоянии ( хотя мы с ней живем в одном городе, в 15 минутах езды на авто ). В последний месяц все стало вообще плохо, она ничего не делает для наших отношений и для меня тоже, даже самое простое, вот одна из ситуаций: я ей скинул денег чтобы она купила себе пальто на зиму, была магазине, я попросил раз она там уже, пусть посмотрит мне куртку в мужском отделе, так как вкусы у нас совпадают, и понимать мне что по ценам потому что я на работе, она отказалась, сказала что не хочет мне ничего смотреть, словом действий для меня никаких и так во всем. Она полностью отстранилась от меня, больше не говорит о чувствах, о планах на будущее, пропало всяческое тепло в общении, всяческое переживание за меня, на моё «я люблю тебя» ответ только «я знаю» или «угу», когда я пытаюсь выяснить что не так она только агрессирует на меня, может спокойно послать по дальше, все время ставит меня в рамки, но с другими мужчинами общается нормально, спокойно может обращаться к ним ласково, всегда находит время на других, в отличии от меня, так как каждый раз когда я пытаюсь встретиться с ней она говорит что не может, занята или не хочет. Когда я говорю что буду с ней так-же общаться как она со мной, она говорит что тогда мы вообще не будем никак общаться. В начале мы виделись с ней 1-2 раза в неделю на пару минут. сейчас же видимся с ней 1 раз в месяц минут на 5 максимум и она убегает. сооствестенно у нас нет возможности провести нормально время вместе, нет физического контакта, секса не было, та даже нормального поцелуя небыло. Но как я писал выше она находит время на других. Она сейчас начала много пить, и как-то однажды она набрала и сказала что за другого парня к которому у нее есть чувства и они у нее взаимны, но быть с ним она не хочет, так как он сейчас в местах не столь отдаленных, и будет там еще пару лет. Он человек богатый, и постоянно шлет ей подарки и цветы, на 31 число сделал ей предложение, она мне сказала что отказалась но кольцо его носит так как просто ей нравиться оно. Но и ко мне у нее тоже есть чувства но любовью это не назвать, что-то больше симпатии. У нее слова что связаны со мной всегда идут в разрез с ее действиями, почему и я писал выше про мое недоверие ее словам. Сегодня как мы с ней говорили по телефону она отвечала на флирт других парней, говорила им «котик мой», «бубочка моя» и т.д (хотя по отношению ко мне она такого уже не говорит) зная что я сейчас на связи и все слышу, и она знает что я человек ревнивый. После когда я начал спрашивать мол что это было, она говорит что это вес были только шутки, в разговоре был вопрос к ней, парень спрашивает мол что ей не хватает, квартира есть, ребенок есть, работа есть и она сама добавляет что и бывший муж у нее тоже есть, меня она даже не упонялула. Мне сказал что им не нужно знать обо мне ничего, я ей сказал что она меня этим поведением очень сильно оталкивает от себя, на что она ответила что знает это и потерять меня не боится, так как своё уже отбоялась в бывших отношениях, и дистанцию между нами она убирать не планирует. Я ее люблю и хочу построить с ней семью. Но то что происходит в последние время, меня очень сильно «подрывает». Подскажите как мне действовать чтобы вернуть тепло и желание быть со мной рядом, убрать дистанцию между нами. Просто я уже не понимаю как себя вести…Если я закончу все, я знаю что я ее потеряю, так как она не захочет вернуться ко мне а я уже не смогу потом восстановить все

Ответы

Здравствуйте, Максим.
   Боюсь, разочарую Вас. «Подскажите как мне действовать чтобы вернуть тепло и желание быть со мной рядом?» — а нечего «возвращать». Не было же ничего! Просто Вы наивно полагали, что есть такая возможность, верили в нее. А теперь — столкнулись с реальностью. Не было желания быть с Вами. Были меркантильные потребности, которые Вы исполняли. Вам (за это) мило улыбались. Все.
   Вы, наверное, действительно любите ее и хотите «построить с ней семью», да вот она этого не хочет и даже не скрывает этого. Так что, чем быстрее Вы это осознаете и расстанетесь, тем меньше будете страдать.
    Я понимаю, что Вы, скорее всего, поступите по своему и продолжите попытки. Ну так хоть делайте это правильно! То, как Вы делаете это сейчас — не работает. Эту модель стоит отвергнуть.
    Намекну еще: ее привлекают мужчины, которые ее отвергают. И очень даже возможно, что Вы с нею похожи больше, чем могли бы предположить. Вас же тоже привлекают дамы, отвергающие Вас. Возможно, Вы захотите обсудить именно этот момент с экспертом и даже найти решение.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Максим, дело в том, что отношения строят двое — но, похоже, что только Вы заинтересованы в отношениях с ней, а не она… поэтому, сколько бы Вы усилий пни прилагали, то не сможете изменить её чувств к Вам. Вы видите то, как она относится к Вам и Вам важно принять решение — Вы готовы принимать такое отношение к себе?
Здравствуйте.
Вам нужно набираться сил и понять и принять что Ваши отношения закончены.
Подумайте нужны Вам такие отношения?
Неужели Вы не достойны нормальной женщины?
Всего доброго Вам!