Плохие зубы и здоровье - вопрос №5023475

В последнее время стали проблемы со здоровьем, выпадают пломбы, прогрессирует сколиоз и плоскостопие, выпадают волосы, иногда просто нет сил и желания ничего делать. Некоторые обязанности даются с трудом
3 ответа

Ответы

Причин может быть несколько: низкий уровень жнергии, дефицит витаминов и минералов. Точно можно определить по фото
Без диагностики по фото сказать что-либо внятное невозможно. Обратитесь к врачам. Если не находят причину, возможно, имеет место порча.
Здравствуйте! Хорошо бы если вы приложили бы фото.  Первое, что вижу это проблемы с Родом, надо наводить там порядок. Фундамент ваш рушится

@ SOFIA CHERNAYA