день добрый, телефон redmi 9, после перезагрузки завис на иконке редми, и все, что делать, и можно ли исправить без сброса настроек - вопрос №5023581

Ответы

Добрый день! Если ваш телефон Redmi 9 завис на иконке, попробуйте выполнить следующие шаги:

    Попробуйте удерживать кнопку питания нажатой в течение 10-15 секунд, чтобы выключить телефон, а затем включить его снова.

    Если первый способ не помог, попробуйте выполнить «мягкий сброс» телефона. Чтобы это сделать, удерживайте одновременно кнопки «Громкость вниз» и «Питание» в течение 10-15 секунд, пока телефон не перезагрузится.

    Если ни один из вышеперечисленных методов не сработал, попробуйте подключить телефон к зарядному устройству и дать ему некоторое время зарядиться, а затем повторите шаги 1 и 2.

    Если проблема все еще не устранена, вам может потребоваться выполнить сброс настроек на телефоне. Перед этим необходимо сохранить важную информацию, такую как контакты, фотографии и другие данные, на компьютер или в облачное хранилище.

Если ничего из перечисленных выше не помогло, рекомендуется обратиться за помощью в сервисный центр Xiaomi, чтобы специалисты могли проверить ваш телефон и решить проблему.